Врачи, клиники, страхование

Кто проходил скрининговое обследование аппаратом "валеоскан"? Напишите свой отзыв.

Да почитайте подробный «Отзыв: Биорезонансная диагностика организма - Лохотрон»
Максим Попович
Лучший ответ
Вести радио несет мне
Все страшней день ото дня:
Мол, здоров один из сотни,
Это значит – и меня
Ждут проблемы с каждым членом,
Катаракта, зуб с дырой,
Даже в месте сокровенном
Притаился геморрой.

В общем, хилый и убогий
Инвалид. Но есть прибор –
Чудо нанотехнологий,
Автобиоконтролер!
А содержит он в основе
Уникальный микрочип:
Сам диагноз установит,
Сам начнет тебя лечить!

Скидка! Тем! Процентов! Тридцать!
Кто немедля позвонит!
(А в глазах уже двоится,
А в ушах уже шумит…)
И, пока совсем не помер,
Увядающей рукой
Я набрал волшебный номер:
- Да! Везите мне такой!

Без заминки и без нервов
В тот же день агент припер
За четыре тыщи евров
Мне спасительный прибор.
Я инструкцию домучил
На шести на языках,
Дабы не случился случай
Заблудиться в проводках!

Клипса в нос, манжеты к членам,
Датчик в ухо, датчик в рот,
Даже в месте сокровенном
Разместился электрод!
Кнопку я нажал, бледнея,
Чтоб узнать, насколько плох…
И на вспыхнувшем дисплее
Прочитал диагноз:
«ЛОХ».
Обычная "заманиловка лохотронщиков"- компьютер показывает, как всё плохо, но после курса их препаратов станет, если не хорошо, то "намного лучше"... В стандартных "разводах" чаще используют "Оберон"...
Денис Ануфриев Я честно говоря незнаю
Мне кажется очередная дурилка типа "Оберона"
ну как тебе сказать??? везде дуриловка, покажет, то чего нет (
Я честно говоря незнаю
М.
Марзи .
Это совсем непонятно
Я честно говоря незнаю
Дуриловка- от слова дурак. Ну если так, то, наверное, вы не в курсе, что прибор имеет регистрационное удостоверение № ФСР 2007/01424, подписанное 24.10.2008 и никем-нибудь, а самим Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития-- Н. В. Юргель., который точно-такие же удостоверения подписывает и на другие многоуважаемые приборы, стоящие миллионы и десятки миллионов рублей. Ну хотя бы Компьютерные томографы и магнитнорезонансные приборы, УЗИ и т. д.
Да будет вам известно, что что на данный момент создан Холдинг "Группа компаний из сорока НИИ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ", которые занимаются только изучением внедрения новых енерго-информационных методов неинвазивной диагностики. И если зайдете на их сайт, вместо того, чтобы изрыгивать свое пренебрежение и невежество в данном вопросе, то увидите, что УЗИ вами всеми любимое в онколдогии дает 6-8% достоверности, а биорезонансные технологии 38-42%. НТАК дает не просто70 параметров крови, а выводит также границы нормы индивидуальные только для вас. И достоверность 97%. Ну че, ПИСАКИ.? Поняли теперь, почему здравоохрвнения много, а онкобольных еще больше. Коленки затряслись и ручки задрожали.? И правильно. Био-резонанс дает возможность отрегистрировать еще на начальных стадиях процесс озлокачествления в отличие от традиционки, в котрой режут всех на право и налево и в сроки, когда уже не так все весело, как могло быть, если бы чуть-чуть раньше. Не отбивайте людям настроение идти на диагностику. Многие артисты ею пользуются тихо и надежно., потомуи начали вдруг цвести и пахнуть после того как вроде со сцены собирались уходить .Есть в этих технологиях свои секреты. И специалисты должны быть хорошие, т. к. надо уметь отсеивать главное и второстепенное, Лечить просто тяжело, . А то, что у вас там все это есть, что нашли, не сомневайтесь.... Удачи. Не советую оставаться в прошлом веке. Телефонами же пользуетесь и ничего. --привыкли же.
Костя Савельев Слушай ты, мозги людям не люби со своим лохотроном.
Sherzod Sharipov Почему-то Н. Юргеля после регистрации этого лохотрона В. Путин сразу уволил с высокого поста с формулировкой - "потеря доверия".
Был у меня прибор Валеоскан 850. Отзыв крайне отрицательный. Продавала его через Avito 3 году за 20% стоимости. Причина негативного отзыва в лохотронстве прибора. Может показать правдивый диагноз, а может и нет. Понять когда ему можно доверять, а когда нет невозможно. Предъявляли претензии представительнице указав в доказательствах следующее: обследовали 9 пациенток с миомами. Валео угадал проблемы у четверых. Представитель сказала, что это хорошая статистика. Возможно для кого то и хорошая, но не для пациентов.
Raxman Feyzullayev
Валеоскан отзыв - это не диагностика, а мракобесие. Принесли мне на ремонт этот шедевр сибирских студентов. Открываю корпус, а там катушки, что называются вегето тест, даже не подключены. Владелец работал на приборе несколько лет и уверяет, что валео это технология будущего!
Нурбек Алимбаев Пытался отполировать NиS свой валеоскан 850 купленный в Омске за наличный расчёт. Разобрал. Увидел оторванный провод резонансной катушки. Пришлось отнести в ремонт. Ребята мастера мне сообщили, что по этим проводам в резонансную катушку ничего не течёт. Ток не идёт. Как это понимать - лохатрон. Через авито продал с уценкой серьёзной. Так что требуйте от продавца кассовый чек!