Врачи, клиники, страхование
Как в современной действительности лечат в больницах? У мужа подозрение на пневмонию. Поделитесь опытом, кто знает.
Поделитесь опытом, кто знает.
Лечат по утвержденным министерством здравоохранения стандартам .Оплата по страховому полису ( программе госгарантий бесплатной медицинской помощи). Все, что в стандарт не входит - предлагается за дополнительную плату .http://www.medlinks.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=49.самое главное определитесь, как вы будете лечиться - ХОРОШО или БЕСПЛАТНО .
ДА будет вам уход за ваши денежки, а нет денежек - умирайте.
Если денежки есть, лучше обратиться в платную больницу. Дешевле выдет и квитанцию дадут. Потом налоговые вычеты поимеете.
Вы сначало определитесь. Вашему мужу "уход" или лечение нужно. И что вы подразумеваете под "хорошим уходом"? Завтрак в постель, сказку перед сном - если это, то вы глубоко заблуждаетесь. Вашего мужа положат в терапевтическое или в пульмонологическое отделение. Палата "максимально" на шесть коек. Вам же уже выше сказали, медицина была, будет и есть только двух видов - бесплатная и хорошая. И вообще вы задумывались о том, что государство оценивать жизнь человека по тарифам ОМС - в "12 рублей"....а том, что за последний 15 лет не было построено НИОДНОЙ многопрофильной больницы. Выздоравливайте.
афигеть!
кто вам здесь подскажет как лечить? здесь консилиум врачей квалифицированных собрался?
"Госпитализация по скорой - это не на врача, а куда скажут везти. Пусть это даже и Москва. " - это о чем?
для каждого заболевания есть определенные схемы обследования и лечения, диагностика (в том числе аппаратная) , контроль по параметрам в определенные сроки.. и с каких пор - пневмония стала обыкновенной как чих? пусть каждый занимается своим делом.. .
Вопрос не в больнице. Надо идти на опытного врача. О таких слава впереди идёт. Спрашивайте, подскажут.
Ваш муж боится жить как говорится полной грудью (психологическая сторона болезни)
Подозрение это еще не болезнь. Лечение травки, укольчики, таблеточки. Но самое главное вера в выздоровление и желание жить.