Врачи, клиники, страхование

На сколько эффективно лечат импотенцию в клиниках? Поделитесь опытом, если таковой имеется. Стоит ли обращаться?

Все зависит от диагноза
Елена Крыгина
Лучший ответ
Смотря где и смотря кто.
мне наоборот надо бы, как ты смог?
Иван Клочков
а это не болезнь, а состояние или побочный эфект чегото.. -может еще и инвалидность давать))
Чего её лечить? не кури, сосуды тренируй и будешь всегда на высоте.
Н Р
Васильева Василиса Ага, тренеруй... Я и так не курю, а сосуды я дрочил каждый день раз по 5
если найдется причина.. то быстровылечится.. но в 90 % случаев это все лечтся у нервопатолога а еще лучше у психолога 9 если проблема именно не медицинская)
Ольга Байдель
Васильева Василиса Так проблемы могут быть не только в голове. Сосуды, простатиты, воспаления....
Импотенция чаще всего возникает при позвоночной грыже или сахарном диабете, а также у любителей табака и пива. Иногда импотенция возникает на нервной почве. Если мужчина был уставшим и секс с женщиной не получился, то у него появляется мысль, а вдруг и в следущий раз будет неудача. Страх, ожидание неудачи, делают мужчину импотентом. Имптенция на нервной почве, хорошо лечится гипнозом.
Елена Щерба
Сейчас мало кто обращается именно в клиники, много недорогих, быстрых и эффективных препаратов (тадалафил-сз, силденафил и т. д.). И скорее всего и там их и назначат.
Павел Сапач
все это психопатия-переходи на мальчиков, там тестостерон и все придет в порядок-а бабы они такие ничего не умеют и гонору как у лошади молодой, а нормальная баба все сама сделает но таких единицы
зачем клиники, нажрись холодца без мяса на следующий день весь стояк
Новое современное лекарство для улучшения потенции - эффекс силденафил. Очень качественное сырье, «умный» состав, которые работает в этом направлении, не вызывая побочек и не принося вреда здоровью. начинать курс необходимо, разумеется, только после консультации с врачом