Врачи, клиники, страхование
ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ уже 3 день, тест на беременность отрицательный. Что делать? Что же это???
Ничего страшного-ждите, скоро придут! Так бывает иногда.
как было сказано гинекологом, задержка - это когда уже неделя, а остальное : простуда стресс переезд
Возможно, просто задержка.
Задержка может быть до пяти дней, возможно застудили чуть чуть или дисфункция яичников
Ничего, просто задержка...
Сходи к гинекологу. Тесты врут, проверенно на собственном опыте. Возможно перенервничала из-за чего-то, вот и задерживаются, или если была в другой стране-оклиматезация.
Бывает такое иногда, там неожиданная перемена погоды и т. д.!!!
Это здОрово! Прыгай от радости!
Ну, уж точно это не повод для паники!
1) Тест ложноотрицательный. Результат теста называют ложноотрицательным, если тест ложно регистрирует отсутствие ожидаемого события или условия, когда оно на самом деле присутствует. То есть беременность есть, но тест её не обнаруживает.
2) Какой-либо воспалительный процесс
3) Обычный сбой цикла, такое иногда бывает.
Если задержка больше недели, а тест по-прежнему отрицательный, посети гинеколога
2) Какой-либо воспалительный процесс
Три дня- это еще не задержка. А при беременности тест может быть ложноотрицательным до 2 недель. Просто у всех по- разному. Проверь тест через 2 дня, уровень гормона ХГЧ увеличивается в 2 раза каждые 2 дня.
Жди 2 недели может быть бональная простуда или нервный срыв потом если не будем месячных а тебе всё-теки интересно не беременность ли это сделай в/м оксипрогестерон если беременности нет то в течении 7 дней пойдёт менструация а если есть то ты её закрепишь
Сдать анализ крови на ХГЧ - 100% точность есть Б или нет
прими горячую ванну
если ещё беспокоят выделения-то воспаление
если в боку покалывает и живот тянет- то может и киста яичника ( у меня такое было)
а если ничего не беспокоит- то перенервничала наверно