Врачи, клиники, страхование
Сделала 2 теста на беременность за день до месячных, на обоих 2 полоски и одна бледная, но видна! беременность?
Сделала 2 теста на беременность за день до месячных, на обоих 2 полоски и одна бледная, но видна! беременность? Как обойтись без хирурга? помогитеее....
Да, это беременность! Если не хочешь ребёнка, то лучше не дури и и делай обычный аборт, а не занимайся сомнительными процедурами! Это может стоить тебе жизни!
Таблетированный, он же медикаментозный аборт. Благо срок пока позволяет. Идешь к гинекологу, платишь, пьешь пару таблеточек и все в порядке. Препарат называется мифегин. В свободной продаже нет, только у гинеколога и пить под его контролем. Только не затягивай с этим, а то поздно будет и придется хирургически. Не надо паниковать, ничего страшного нет. Все хорошо будет)
На таком маленьком сроке вообще второй полоски может не быть. Через каждые 48 часов ХГЧ удваивается и полоски станут ярче. Любой сомнительный тест, как правило, склоняется к положительному результату. Если при такой реакции теста придут месячные, пусть это не сбивает Вас с толку. Иногда менструация проходит через плод, отсюда и разночтения в сроках. При любом Вашем решении о разрешении беременности похода к гинекологу не избежать. Помните, что положительный тест дает и внематочная беременность, и некоторые гинекологические болезни (пузырный занос) . Как видите, все дороги ведут в женскую консультацтию. О криминальном аборте не помышляйте. Любой медаборт приносит меньше вреда, чем внебольничный. Подумайте о себе и своих родных.
ТАК тест ещё показвает внутриматочную беременность!
Быстро к врачу!!!!
Александра абсолютно права. Не рискуй жизнью! Только медецинская операция, к сожалению
Поздравляю! Вот только прежде, чем что-то решать, посмотри вот это. http://www.youtube.com/watch?v=xkM_uugf6uM
В смысле без хирурга? аборт? Есть таблетка пантенол (вроде) она принимается после полового акта в течении нескольких сачов, дабы не забеременеть.
А ваще мозгами думать надо. Если решила что АБОРт - иди к специалисту, а не к "бабкам повтухам", перспектива остаться бесплодной, а то и длетальный исход - вероятен!! !
Даи читать нотации бесполезно! поэтому не буду.
Я делала 3 теста была одна яркая, а вторпая на половину видна. У меня родился зхамечательный, желанный ребеночек,
да беременна, а оборт не вздумай делать живого человечка резать на кусочки хочешь чтоли? _)))
И вообще иди к врачу в любом случае - потому что тесты никогда не дают полной гарантии.