Врачи, клиники, страхование
Мне 16 лет я сделала 4 теста на беременность и все положительные .
И куда мне идти сначала к гинекологу в детскую поликлинику ? И дадут ли мне там анализ на ХГЧ ?
Маме скажи - это ее тоже касается определенно, т. к. делать аборт (если решишь) могут быть последствия - о которых должна мама тебя предупредить, да и по врачам ходить если вдруг вдвоем лучше. С другой стороны - можно сделать аборт в платной клинике, никто и не узнает, а о последствиях тебе расскажут там, будет осмотр и если что тебя предупредят, единственный минус - нужны на это деньги. А если хочешь рожать, тогда к гинекологу (если в детской есть, то к нему, а там они уже отправят либо во взрослую, либо сами будут вести) . Так что сама реши как тебе будет лучше.... Такая ситуация была у самой.... только тогда в поликлинику взрослую переводили с 14 лет, вот только аборты открыто и анонимно не делали, рожала...
К гинекологу во взрослую поликлинику иди. Ты же уже не ребенок.
Скажи маме ...она знает, что делать...
Вика, обратитесь к вашему терапевту. Она вам все направления на анализы даст и скажет, что делать!
в 16 лет вы можете уже перевестись во взрослую п-ку. А соответственно можно уже пойти в женскую консультацию. ХГЧ? Это я предполагаю, что вы имеете ввиду - аборт? Если нет, простите, не поняла вашего сокращения. Тест не беременность не даёт 100% результат. Как и многие противозачаточные средства. Поэтому вам нужно обратится к гинекологу. Если во взрослой поликлинике - то через подросткового, участкового врача. Если в женской консультации - то у участкового гинеколога. А если в детской поликлинике, то скорее всего через вашего педиатора, она вас и направит к нужному специалисту.
Ты определённо залетела
Не в детскую уже, а в Женскую консультацию ...на осмотр, потом на учет поставят
вот умничка!

к терапевту, в экстренной ситуации можно к любому. нельзя терять время, может оказаться уже слишком большой срок
ну и дура я в 16 лет незнала о сексе первый раз в 18 и это было для меня рано