Врачи, клиники, страхование

Можно ли доверять тестам на беременность: сделала 9 тестов все отриц.а есть исключения что они "фальшивые"дайте совет?

самый лучший тест- это ВРАЧ!!!! а вообще-то эти тесты проходят сложный и долгой период проверок и диагностик, поэтому и пишут что вероятность правильности теста 99%, а это не мало. зачем так много делать? и как мы раз пошутили над девушкой в аптеке- она попросила тест продать, на что получила нормальный вопрос фармацевта- Вам какой? мы стояли в очереди за ней и видели ка кона нервничает, ну и пошутили ответив за неё- Желательно отрицательный)) ) посмеялись все дружно)) ) всем удачи)))
Люси Козлова
Лучший ответ
ну я ни разу не слышала, что тест подвел.... любой фирмы....
Андрей Ким
тест обычно не ошибается, если "-" значит отриц.
Если покупали в одной аптеке и одной фирмы, то конечно могут. Купите тест другой фирмы, в другой аптеке.
смотря какая задержка, если меньше недели могут не определить
для надежности сходите на узи, если задержка больше 2х недель
Для исключения беременности кроме тестов необходимо сделать УЗИ и анализ крови на ХГЧ.
Задержка может быть связана и с другими "проблемами" (просто нарушение, функциональная киста, и т. д. и т. п. - причин масса) , поэтому осмотр гинеколога необходим.
Из личной практики (УЗИ) только одни случай когда была выявлена беременность при 5 отрицательных тестах (примерно года 3 - 4 назад) , за последние годы такие случаи не повторялись. Вагинальное УЗИ хорошо выявляет беременность на ранних сроках (т. е. когда все же решают ее прервать, можно успеть сделать и фарм-аборт, и мини-аборт).
ну если все 9 показали нет, то значит нет
если сделали 9 то точно не беременны. достаточно сделать 2
у меня при беременности 10нед три теста (разные) показали отрицательное значение.
M7
Msl 73
не могут 9 тестов подряд врать, это довольно точная диагностика. сходите ко врачу, задержка может быт из за воспаления, или какой-то сбой цикла
Alan Sh
сейчас много поддельных тестов. говорят их делают в Чалтыре
только 60% тестов показывают правильный результат