Врачи, клиники, страхование

Замучала бессоница не сплю нормально уже 2 месяца.Дайте совет как уснуть?

Можно просто пустырника выпить за 2 часа до сна или Персен или Нова - пасит, они успокаивающие, а вот именно снотворные пить не стоит потом будите загруженные целый день. Если вам за 35 то можно по пить Грандаксин - это таблеточки для женщин, то же на ночь минут за 30 .
Дима Аферонок
Дима Аферонок
10 189
Лучший ответ
за два часа перестать смотреть телевизор, слушать музыку, играть на компьютере, вобщем не испытывать возбуждающих эмоций. прогулятся на свежем воздухе, проветрить комнату, выпить теплое молоко. ложится спать до 12 часов вечера, и самое главное - просыпаться в 6 утра. если тяжело себя поднять - полижите в кровати немного, подвигайтесь, глубоко подышите, спать перехочется.
Человек просит помощи, а люди что только не пишут. Мне помогает чай с мёдом на ночь. Попробуйте, может и Вам поможет.
ЛТ
Люба Тополя
13 251
Булькни коньячку)))))))
Зопиклон 3,75 если не поможет то 7,5, но лучше начать с мелатонина (но он дороже, хотя и лучше в сто раз)
Qero Lidan
Qero Lidan
6 579
Соснёшь и уснёшь!
устать на работе...
Юлиан Шумаков
Юлиан Шумаков
1 299
если коротко - не нервничать .
А расшифровки могут быть не такие короткие.... найди сексуального партнера, помирись с родителями, поменяй прическу, передвинь мебель, поменяй работу.... тут у каждого по своему)
Сменить место жительства.. . а если серьезно - то снотворного какого-нибудь попробовать выпить - и еще если не спится то возможно причина в недостатке физической активности -если поработать например на свежем воздухе то сон быстрее приходит а еслои у телика весь день на диване сидеть -то конечно не уснешь