Врачи, клиники, страхование
Завтра ложусь в психиатрию на 2 месяца ! Дайте повествование
Плиз
Я не могу дать реального повествования о вашей ситуации, так как не имею доступа к вашей медицинской истории и не знаю подробностей вашего случая. Однако, я могу рассказать общую информацию о психиатрических госпиталях и что вы можете ожидать там.
Психиатрические госпитали предназначены для оказания медицинской помощи людям с различными психическими нарушениями. Это может быть рекомендовано, если у человека возникли сильные эмоциональные или психические проблемы, которые требуют специализированного медицинского вмешательства. Целью такого госпиталя является предоставление безопасного и контролируемого места для оказания круглосуточной помощи и поддержки.
В психиатрическом госпитале вы можете ожидать проведения различных медицинских процедур, включая фармакотерапию, психотерапию и другие виды лечения. Также вам могут назначить режим дня, который будет включать в себя физические и медицинские процедуры, а также индивидуальную и групповую терапию. Вам также могут предоставить поддержку в виде социальных услуг, чтобы помочь вам восстановить свою жизнь после выписки.
Важно отметить, что психиатрический госпиталь не является местом для наказания или изоляции. Вместо этого, это место, где вы можете получить медицинскую помощь и поддержку во время сложных периодов в вашей жизни.
Я понимаю, что для вас это может быть сложным временем, но важно помнить, что психиатрический госпиталь предоставляет помощь и поддержку, которые могут помочь вам стать более здоровым и справиться с вашими трудностями.
Медсестёр за жэппу не щипать! Они там сильные, руку сломать могут.
Жена давать будет
В добрый час!
Иван Рюмин
Час расплаты это когда кровь из вены берут на анализы. А круги ада это когда витамины каждый день 20 дней подряд ставят
Наверное, вы хотели сказать -" дайте мне назидание" или наставление?
Ложись в психушку на 2 месяца.
Там и отоспишься, и похудеешь, и поглупеешь тоже.
Ложись в психушку на 2 месяца.
Иван Рюмин
Зачем глупеть
Добрый путь в дурку.
ПСИХИАТРИЯ: ИНДУСТРИЯ СМЕРТИ
Иван Рюмин
Подробнее можно
Людмила Бабаева
На ютубе забей эти слова и все подробности увидишь своими глазами.