сходите к невропатологу обязательно, это не нормально.
массаж хорошо бы поделать.
Врачи, клиники, страхование
Вопрос мамочкам,моёй малышке год и 2 месяца ,2 месяца она как ходит ножками,но на пальчиках...это проблема или пройдёт?!
Нужно к неврологу.
это проблема, исправляйте, пока маленькая.
Это проблема.
Вам срочно нужно показать ребенка ортопеду. Не исключено, что Вы рано ставили на ноги свою малышку. А это противопоказано.
это один из симптомов гипертонуса. вы в год неврологу показывались? сходите к хорошему специалисту, не откладывайте
Ребенку 1 г. 2 месяца? А когда она пошла? На мысочках детки ходят только когда начинают ходить. Если ходит давно, то это явные проблемы с неврологией. Обязательно сходите к детскому врачу-неврологу. А лучше к 2, чтобы избежать ошибок.
это не хорошо - это точно. К неврологу - срочно!!!! Если запустить - в больницу положат - 100%. Был такой случай у знакомых.
Моя где-то месяц ходила на носочках, потом начала и на стопу вставать и постепенно стала ходить нормально.
Ерунда! Это не проблема! Мой тоже на ципочках (пальчиках) ходил. Скйчас ему 4, носится как угорелый и на полной стопе. К неврололу мы тоже ходили. Никакой патологии. Так что не волнуйтесь.
У меня 3 детей. Все в начале ходили на носочках недели 2-3.
у знакомой сын так начал ходить - так и ходит ему уже 9 лет, и бегает странно и прыгать не может
А вы обращались к неврологу, что он говорит?