Врачи, клиники, страхование

Здравствуйте!Задержка была 5 дней,тест показывает одну полосу чётко,другую размыто.Начались месяч.Беременность возможна?

Вадим Хасанов
Возможна конечно! Вообще у меня всегда было так: если одна полоска, беременности нет, а если вторая ну хоть капельку видна, значит беременность есть! Сделайте ещё один и не переживайте!
Олег Верижников
Лучший ответ
Вадим Хасанов Спасибо за позитивный совет.
Дождитесь следущей.... Или сделайте УЗИ....
если начались месячные-какая беременность?
даже самая слабая вторая полоска говорит о наличии беременности. У моей приятельницы были месячные два месяца, на третий прекратились, она узнала, что беременна! и сейчас растит замечательного сынишку!
Вадим Хасанов Прикольная история.)))Здоровья малышу!А вам спасибо за совет.
Если месячные скуднее чем обычно, то вполне. У меня так было. Я сначала не поверила, но вторые месячные не пришли и оказался уже третий месяц беременности
после мес сделайте еще раз. всякое бывает.
возможна
Тест можешь повторить. А вообще при этих делах беременность не возникает.)
Если начались месячные, какая может быть беременность.
Вадим Хасанов Молодой человек,вам то откуда знать?
Котя Семёнова Мне не 10 лет. И я женат уже 5 лет. Так почему-же я не должен знать?
Возможна.
Tamaris Mehtieva
УЗИ тебе еще ничего не покажет, беременность может быть при месячных) иногда, это безумно редко, может повторяться несколько первых месяцев) тест на таком сроке достаточно не точен, недели на второй попробуй) а вот мажущие кровянистые выделения во время беременности могут быть при многих патологиях (
Бывает такое что во время беременности первые 2-3 месяца месячные идут, а потом прекращаются. Это зависит от особенностей организма
Helena Stepanova
сделай тест ещё раз. если будет положительный иди к врачу. А если принимала гормональные таблетки то тест может показать 2 полоски.