Врачи, клиники, страхование

При явных признаках беременности тест показывает отрицательный результат. Беременность ложная, или тест "врёт"?

У меня выходит молозиво, задержка 4 дня, низ живота в тонусе, не предохраняюсь, Была уверена что беременна но проверившись на тесте увидела что беременности нет (проверка мочи - одна полоска). Но перед этим выпила пива один литр
ЯВНЫЙ признак беременности-это сердцебиение плода, видимое на УЗИ. До этого момента любая беременность вилами по воде писана.

Когда из груди имеются выделения-идут к маммологу.
&)
<Kesh@nchik> )
Лучший ответ
У вас есть на тесте полоска и это указывает на то, что беременность есть.
Все остальные признаки это субъективные ощущения.
Не надо саму себя обманывать.
От пива полоски не может быть.

Позже можно сходить к врачу и сделать анализ на ХГЧ, чтобы удостовериться.
Вы же опытная мама, зачем себя обманывать ?
D*
Dako *_ Just
а к реальному врачу - не пробовали?
Василий Иванов
Бывает ложная беременность-признаки беременности.. . Обратитесь к врачу.
Лена Штырбул
При такой жизни беременость легко потерять.. . Сдайте кровь на гормоны, это более точный метод определения, да вообще к гинекологу неплохо бы показаться...
Бывает такой психологический настрой на беременность,
что даже схватки бывают. Это когда очень хочется стать
мамой....
молозиво может выходить и при гормональных нарушениях, например при гиперпролактинемии, и так же происходит нарушение цикла .
и тесты иногда врут.... а что такое молозиво?
Igor Likhanin
молозиво при задержке в 4 дня не является признаком беременности, оно появляется ближе к 30 неделе бер, тонуса тоже не может быть по определению, равно как и тошноты и рвоты. Все эти признаки появляются на 2 мес бер. Но если вы сомневаетесь, то завтра можете на тощак сдать кровь на грмон ХГЧ и удостоверится
Скорее всего застудилась или идет восполительный процесс.
При восполение бывает збой цыкла. повтори тест несколько раз.
Стрес - тоже не исключение !!!
Алтын Ахатова
Явные ли признаки определит гинеколог.
Либо то, либо другое хД
К)
Ксюша ))))
4 дня еще не срок, может быть всякое! Тест реагирует на опеделенный гармон, может его концентрация еще не достаточна, повторите позже на утреннюю мочу
тест показывает на второй недели задержки! так что повтори его где-то через неделю!