Врачи, клиники, страхование
Все признаки беременности есть, кроме задержки, а тест не показывает?
подожди еще месяцок - там видно будет ))) а если серьезно у тебя может быть воспалительный процесс в твоих органах необходимо обратиться к гинекологу возможно понадобится УЗИ почек и ж. органов, общий анализ крови, RW, ПЦР, анализ мочи, мазок выделений. при положительных результатах RW, ПЦР необходимо будет лечение тебе и твоему половому партнеру.
признаков у беременности НЕТ, кроме растущего живота и
отсутствия месячных и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ второй полоски
на тесте!
Если нет ни "задержки" ни "тестов"....то вероятнее всего нет и беременности.. .
УЗИ всё точно скажет...
Задержки нет, тест не показывает.. . И беременности нет.
так основных и нет!! ! а все остальные с похмела бывают
Если все, кроме задержки, то это скорее всего обычно отравление. обратитесь лучше к врау, а то месячные могут идти и в первые месяцы беременности.
На своём опыте знаю, что тест не всегда правилен, т. к. основывается на определении количества определенного гормона, содержание в организме которого повышается при беременности. А теперь представь, что этого гормона у тебя изначально, в следствии особенности организма или гормональных нарушений, меньше нормы.... А кровотечение тоже штука не надёжная, хотя определить что это не месячные довольно легко: выделений мало, они не регулярны. Короче, лучше на УЗИ сходи, ничё лучше пока не придумали!!!!
наверное, что-то скушала
да ты не беременн!! ! может, с питанием проблемы.. .
неибимоск
Вообще-то у почти 30% женщин месячные бывают на протяжении всего срока беременности!
Ilya Poznanskii
да и тесты врут....
Частое мочеиспускание и подташнивает с утра.
Татьяна Животягина
да-да все так, но тест не показывает
обратись к врачу!
Татьяна Животягина
очень умно, было бы время обратилась бы и не спрашивала, я вам завидую, что полюбому поводу у вас есть время на врача