Врачи, клиники, страхование

скажите пожалуйста... признаки беременности?

у меня набухла грудь и болит, низ живота побаливает бывает покалывает немного, кажется что темпиратура а ее нет, аппетит ужасный, то холодно, то жарко, подташнивает иногда задержка уже 3 месяца но секс был только месяц назад и неделю назад, когда не было з месяца месячных к гинеколого сходить немогла в деревне была. . а щас мне плохо еще и до сих пор месячных нет ...беременность? простуда? или что? ? тест делала а там написано типо у девушек которых не регулярный цикл может показать ложный-отрицательный.... в геникологию немогу паспорт дома найти.... (((((((((скажите что делать ...тест может врать так как у меня не регулярный цикл месячных
Первые признаки беременности (сомнительные признаки беременности)

Предположительные или сомнительные признаки беременности начинают ощущаться спустя несколько недель после зачатия, но в то же время не являются основанием для диагностирования беременности. Первые признаки беременности субъективны и могут проявятся по разному или совсем не проявятся в каждом конкретном случае беременности.

К первым признакам беременности относятся:
Эмоциональные изменении. Изменение содержания гормонов в крови с наступлением беременности становится причиной эмоциональных изменений. Почти у всех женщин это происходит одинаково. В течении первых 3 месяцев настроение постоянно меняется, не исчезает чувство протеста. Ко второму триместру женщина обычно морально принимает плод и готова к беременности.
Грудь начинает увеличиваться в размерах. Она может чесаться, казаться слишком тяжелой и иногда болеть. Выступают вены.
Странный "металлический" привкус во рту.
Усталость не только к вечеру, но и днем.
Слабость, головокружение, дурнота.
Чувствительность к запахам и резкое изменение в пристрастиях к ароматам.
Усиление выделений из влагалища.
Утренняя тошнота (ранний токсикоз) . Ее ощущают 2/3 женщин (обычно по утрам) с момента первой задержки менструации и до второго – третьего месяца, когда она неожиданно исчезает. Ранний токсикоз беременных может проявлятся как в легкой тошноте по утрам так и в рвоте даже в течении дня. Точная причина этого явления пока неизвестна. Есть предположение, что это связано с повышением содержания эстрогена и общим токсикозом (нарушением обмена веществ) . Организм постепенно саморегулируется, но, если тошнота не прекращается, рекомендуется есть по утрам поджаренный хлеб, избегать жирной и острой пищи.
Отвращение к некоторым продуктам (алкоголю, кофе, табачному дыму, мясу, жирной пищи) и может появиться сильное желание съесть что-нибудь необычное. У некоторых женщин этим «необычным» могут быть довольно необычные продукты и их сочетания.
Частые позывы к мочеиспусканию.
Вероятные признаки беременности

Вероятные признаки отражают уже объективные изменения, которые происходят с половыми органами женщины и молочными железами. Появление этих признаков с большой долей вероятности позволяет диагностировать наступление и развитие беременности. Однако не исключено и обострение некоторых гинекологических заболеваний, которое может сопровождаться появлением аналогичных симптомов и реакций организма.

Вероятными (объективными) признаками беременности принято считать:
Задержка менструации; однако, если цикл нерегулярный или вы чем-то озабочены, загружены работой или больны, этот признак не вполне надежен. Примерно в то время, когда обычно начинается менструация, возможно слабое кровотечение и после наступления беременности.
Происходят изменения во влагалище, матке и молочных железах. Матка увеличивается в размерах, становится более мягкой и рыхлой. Из молочных желез выделяется светлая жидкость. При медицинском осмотре изменения в половых органах женщины указывают на наступление беременности.
Тест на беременность показывает положительный результат.
Возможно небольшое повышением температуры тела и головная боль.
Слизистая поверхность влагалища и шейка матки приобретают синюшный оттенок.

Достоверные признаки беременности

Достоверные признаки беременности точно определяют возникновение и развитие беременности. Тем более, что большинство из них наблюдается на значительных сроках беременности (примерно к 4-6 месяцу) . Однако достоверные признаки самые точные и несомненные для определения беременности.

К достоверным (несомненным) признакам беременности относятся следующие признаки:
е на 3-4 неделе после задержки месячных с помощью УЗИ можно удивить развитие в полости матки плодового яйца (прикрепившаяся к стенке матки оплодотворенная яйцеклетка) .
Начиная с 7-9 недели беременности с помощью все того же УЗИ можно определить сердцебиение плода, а с 16-18-ой недели сердцебиение ребенк
Valeria Bachinskaya
Лучший ответ
две полоски как три карты в пиковой даме ) по другому чудес не бывает.
Nursulu Erbolovna & R
Большой живот, кривые ноги.
ищите паспорт, пригодится, идите к гинекологу, отсюда трудно понять что с вами..
Алсу Сабитова
две полоски на тесте.
возьми три разных - и сделай тест. ХГЧ не может не проявиться
паспорт не можешь найти - потому что у тебя его нет?
девушки в возрасте получения паспорта про беременность из школьной программы знают.
Nurullo Davlatov
потемнение кожи груди. А ваще-то тебя не научили что заниматься такими делами можно только после замужества? Все, как в поговорке: за кое-какой головой нет гогам покоя.
Елена Катаева
Тесты практически не врут. Сделай и не парься. И цикл тут не причем.
Олег Соловьёв
Это может быть все что угодно! Тест конечно сделай, но лучше к врачу! Это может быть как по женски заболевание или просто какие-то проблемы в организме!

Слабость, головокружение, дурнота.
Усиление выделений из влагалища.
Частые позывы к мочеиспусканию.
Вероятные признаки беременности

Достоверные признаки беременности

е на 3-4 неделе после задержки месячных с помощью УЗИ можно удивить развитие в полости матки плодового яйца (прикрепившаяся к стенке м