Врачи, клиники, страхование

У жены держится температура 3 дня, тест на ковид отрицательный

Звонили в поликлинику по месту жительства, спросили, можно ли записаться к терапевту на приём, нам ответили, что с температурой её не пустят и чтобы мы вызывали ковидную бригаду. Ну вот вызовем мы допустим эту бригаду, покажем им отрицательный тест на ковид, какими будут их дальнейшие действия? А если не вызывать их, то как попасть на приём ко врачу, чтобы понять, чем заболела моя супруга? Спасибо заранее.
обычная простуда
Костя Кастерин
Лучший ответ
Да просто, вызвать врача на дом .
Natkin Lipova ну так они были против прививок, потому хууй им а не скорую и врачей. Пусть и дальше дуркуют и лечатся теперь сами
Когда да у меня поднялась температура38,6 первого января, я просто пошла в больницу, знала, что какой-нибудь дежурный врач там будет.. по морозу -28 доковылял а, отсидела очередь, взяли тест бесплатно, назначили Азитромицин, и я пошла домой "лечиться"...
Потом пришла сама на прием 5 января, узнала, что тест положительный, сдала ещё тест, и пошла "лечиться",азитромицин--это антибиотик прошлого века, от него понос, не помогает, не тратьте деньги, если есть иммунитет, не умрёте...
Звонить в больницу бесполезно, трубку не берут, а, если уж возьмут и пообещют придти, зря прождете----никто не придет, скорые не приезжают, у них более важные дела...
А простого участкового нельзя вызвать?
Марат Валиев
Natkin Lipova ну так они были против прививок, потому хууй им а не скорую и врачей
Вызывайте врача!
Виталий Viltord
А вы тест не показывайте. Они повторно берут тест затем вы ждете результат они перезвонят. Госпитализация только в том случае если больной начинает задыхаться. Те у кого тест положительный -Скорая приезжает очень быстро в течении 20 минут так как их фамилию вносят в базу данных короновирусных больных.
Diana Kereselidze
тесты не на все 100 верно ковид показывают
первый тест у многих отрицательный и только второй положительный. У мужа так же было, хоть обоняние пропало и так было понятно, что ковид. Витамин Д, С пил, цинк и Нейроспан для нервных волокон, без последствий всё прошло. Вашей жене эти витамины тоже можно пить, быстрее поправится
Денис Шашимов
скорую и требовать госпитализации
Ольга Глухова
Выпишут лекарства
Cat Girlтanya'
Кристина Рыбалко ну так они были против прививок, потому хууй им а не скорую и врачей. Пусть и дальше дуркуют и лечатся теперь сами
Ну может просто простыла
Так называемые "ковид бригады" за такие выезды лавэ хорошее трщат, типа "опасная работа"...
И вообще - какая температура?))
Настасья ;)
Динара Хайруллина скачет в течение дня от 36.8 до 37.9
Сколько температура 36.8 ?
Чё там братишка, норм все с тобой? С мяу вв слез? На этом форуме наткнулся только на твой вопрос по этой теме.
Іра Легін