Врачи, клиники, страхование
Ребенок, 3 года, 3 день температура 38, даю антибиотики, помогает тенториум Эй-пи-Ви с прополисом временно помогает
К ответу МАМЫ ЧОЛИ- у ВАС было 3 дня впереди! ! и антибиотики ВЫ начали пить самостоятельно БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ! ! Вполне возможно и пневмония, и не чувствительность организма к данной группе антибиотиков? ? у ВАС слишком мало информации о заболевании- попытайтесь найти частного педиатра! ! В нашем городе- это не проблема, НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС!! ! добавлю- обильное кисло-сладкое питье, потогонные отвары ( липа, малина)) ) и смотрите по состоянию ребенка дальнейшие действия!!
то есть 3 дня назад, когда ребенок слег с такой температурой и все поликлиники работали, вы неудосужились врачу ребенка показать? и сами не имея никакого мед. образования "пытаетесь понять, что за воспалительный процесс"..чтобы диагноз поставить медики 7 лет учатся.. воспаление легких так начинается, серозный менингит.. но вам же зачем по скорой и в стационар ехать.. вам же праздник дурацкий и пьянка дороже жизни ребенка. .
я всеми руками за ювенальную юстицию.. такие не должны иметь детей.. все равно не вырастят ..
я всеми руками за ювенальную юстицию.. такие не должны иметь детей.. все равно не вырастят ..
без консультации с врачом давать ребенку антибиотики-сплошное невежество, зачем вы губите своего ребенка?
Антибиотиеи дают при бактериальных инфекциях (ангина, например) . На вирусы (ОРВИ) антибиотики не действуют. Кроме того, антибиотики гробят печень. Температуру до 38 не советуют сбивать, т. к. она лечит. Даже 39 еще можно не сбивать. Мне в детстве не сбивали.
да что вы за мать раз вместо того, чтоб к врачу малыша вести спрашиваете о болезни на ответах мэил ру??? ?
вы в своем уме????
вы в своем уме????
100%!!!!Скорая так скорая!!!! Они медики, им виднее - госпитализация или нет.. . 3 дня температура, а Вы в интернете! Я в шоке!!!
Похожие вопросы
- ребенку 3 года признали бронхит врач назначил антибиотик цефтриаксон. чем можно заменить? некому колоть в/м.
- Удалили нижний зуб мудрости 3 дня назад, сейчас стала болеть лунка и чувствую там гной. Полощу, ничего не помогает.
- Как правильно и чем лечитьострый пиелонефрит на фоне хр ангины.Ребенку 3 года.
- Если у меня ангина, как её быстро вылечить за 3 дня? Или 2 дня? Арбидол поможет? Помогите мне) Температура 38.2
- Как сбить температуру 38?
- У подруги температура 38.3 с какой скоростью надо поставить капельницу ей? Есть физраствор 400 мл из аптеки
- у ребенка температура 38-39 что делать, труба
- Три часа назад вызвал матери скорую. Больница скорой помощи в 10 мин. ходьбы. Это как, нормально?! Температура 38.3
- 15 лет девочке- ангина- 3-й день температура 39 Болит горло ( напилась в кафе холодной воды ) чем помочь -таблетки ?
- У жены держится температура 3 дня, тест на ковид отрицательный