Врачи, клиники, страхование

Ребенок, 3 года, 3 день температура 38, даю антибиотики, помогает тенториум Эй-пи-Ви с прополисом временно помогает

К ответу МАМЫ ЧОЛИ- у ВАС было 3 дня впереди! ! и антибиотики ВЫ начали пить самостоятельно БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ! ! Вполне возможно и пневмония, и не чувствительность организма к данной группе антибиотиков? ? у ВАС слишком мало информации о заболевании- попытайтесь найти частного педиатра! ! В нашем городе- это не проблема, НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС!! ! добавлю- обильное кисло-сладкое питье, потогонные отвары ( липа, малина)) ) и смотрите по состоянию ребенка дальнейшие действия!!
Ольга Григорьева
Лучший ответ
то есть 3 дня назад, когда ребенок слег с такой температурой и все поликлиники работали, вы неудосужились врачу ребенка показать? и сами не имея никакого мед. образования "пытаетесь понять, что за воспалительный процесс"..чтобы диагноз поставить медики 7 лет учатся.. воспаление легких так начинается, серозный менингит.. но вам же зачем по скорой и в стационар ехать.. вам же праздник дурацкий и пьянка дороже жизни ребенка. .
я всеми руками за ювенальную юстицию.. такие не должны иметь детей.. все равно не вырастят ..
без консультации с врачом давать ребенку антибиотики-сплошное невежество, зачем вы губите своего ребенка?
А|
Асмира. |
Антибиотиеи дают при бактериальных инфекциях (ангина, например) . На вирусы (ОРВИ) антибиотики не действуют. Кроме того, антибиотики гробят печень. Температуру до 38 не советуют сбивать, т. к. она лечит. Даже 39 еще можно не сбивать. Мне в детстве не сбивали.
Тима Имамбеков
да что вы за мать раз вместо того, чтоб к врачу малыша вести спрашиваете о болезни на ответах мэил ру??? ?
вы в своем уме????
100%!!!!Скорая так скорая!!!! Они медики, им виднее - госпитализация или нет.. . 3 дня температура, а Вы в интернете! Я в шоке!!!