Врачи, клиники, страхование

Если четыре месяца держится температура, что бы это могло быть?

Срочно в больницу!! ! Это воспаление. И не отчаивайтесь Вы обязательно поправитесь!!!
Светлана Климентьева
Лучший ответ
W organizme wospolitelnii protsess- nujni issledowaniq, spe6no.
Ал
Александра
У моей свекрови было.. . Увы рак...
пройдите обследование (общий анализ крови, кров на ВИЧ, вирусные гепатиты, рентген легких)
Олег Олегович
фигня. вирус или инфекция. у меня 1,5 года темп. держалась. подобрали, что подходит и все нормально.
Олег Караман
воспаление или рак
попробуйте пролечиться от глистов (в прямом смысле пару копеечных таблетов внутрь) . возможно из-за них.

хотя тут варантов миллион.
У меня была повышенная температура периодически в течении года, таки нашла время сдать анализы, оказалось хроническое восполение. . Уже вылечилась. Анализы сдавали?
Олег Трещёв
Сергей Красиленко Сдавали, нашли по моему оболочки какого то вируса...Уже положили в больницу на обследование..А то мы у кого только не лечились...А я к своему стыду даже не знала, что есть такой врач инфекционист...
а чего ждём? проверится надо, а то вдруг туберкулёз
Это значит только одно! Срочно в больницу!!!!
Роман Муллов
воспаление
Какой то воспалительный процесс идет, и лучше бы чтобы он не перешел в хронический! Марш к врачу!
смотря какая надо сдать кровь на анализ
инфекционная болезнь.
выезжали куда-нибудь 4 мес назад?
Влад ......
Ну нормальный вопрос!! ! К врчам не пробовали обращаться? За четыре месяца времени не нашлось? Вам необходимо в больницу!
это значит только одно: что вы уже на том свете.. а если серьёзно то срочно к врачу!
а как вы с температурой бегаете?? осложнения нет??
СРОЧНО БЕГИТЕ НА ДАЧУ И ПРИВЫКАЙТЕ К ЗЕМЛЕ у ВАС СПИД
идет восполительный процес; но сраком это не связано.
Может быть воспаление легких или пневмания. Лучше обратиться к врачу.
Необходима консультация с врачом, далеко не всегда повышенная температура (скажем 37,5) может являться следствием, какого либо воспаления.
В моем случае такое было когда я разгонял метаболизм до предела.