Врачи, клиники, страхование
Какие противопоказания к прививкам? Моему 3 месяца, но у него скачет температура и он стал постоянно потеть, пот рекой!
пока не установилась температура - прививки делать не имеют права, у нас та же проблема была при прорезывании зубов - температура постоянно скакала- ненамного но все же, врач сказала - пока не будет стабильной никаких прививок
Ищите рахит - от него сильно потеют детки
А что педиатр думает по этому поводу?..
Это временный мед отвод от проф. прививок - до выяснения причин и решения проблемы. Вакцинация разрешена при состоянии соматического здоровья не меньше месяца.
и не надо, врачи свом детям делают в 2 года
вы не думайте, а обследуйте малыша! а от прививок временно отказ можно написать.
и правильно! Сначала вообще то анализы сдать надо, врачей пройти. Обычно делают всегда так.
А при обследовании, особое внимание на почки, сердце!
Олег Барсуков
У него порок сердца. Может, и прививки с пороком нельзя?
вам необходимо обратиться к врачам с описанными симптомами, а от прививок лучше наверное пока воздержаться
если температура в день прививания будет, то прививку ему ставить не будут, а так я вообще против этих прививок. Зачем здорового, но маленького чловечика заражать, хоть и минимальной дозой. Ведь сколько случев когда ребенок начинает болеть именно после прививки, но это нигде не афиширут. Если вы мне оставите свой адрес я ам закину фильм "Вся правда о прививках", если есть возможность можете сами найти это видео из "В контакте". ро план вы правильно подметили, сть у нх такое, а если ребенок заболеет потом, то виноваты будут родители,
Олег Барсуков
Закиньте. korica27@mail.ru
Обратись в бесплатную медицинскую консультацию, вот сайт medpomosh.medicfree.ru/ выбери там врача из списка, тебе перезвонят и проконсультируют бесплатно! мне помогли!! !