Врачи, клиники, страхование

У меня уже 4 года держиться темп. 37.3- 37.2 только вечером. А днем у меня недомагание сильно потею .Что делать?

у меня стабильная температура 37.5 - с рождения - даже врачи разводят руками - у меня 37.5 - а я здоров как бык, а когда понижается до 36,6 или ещё хуже 35 - я вообще ложусь ничком - но это редко, а у вас то же самое - а насчёт недомагания - это надо чаёк с мёдом вечером пить или ещё чего, если совсем уж худо обтирайтесь смоченным в уксусе полотенцем, нууу.. . 4 года.. . поздновато вы затрепыхались. раньше надо было, а сейчас - если недомогание то ложитесь на диван и постарайтесь уснуть, или чаю попейте, обтирания всякие, над варёной картошкой подышите, дерзайте - и всё получится!! !

причём как в дискавери ходить на морозе не могу ( мёрзну)
Татьяна Перфильева
Лучший ответ
на флюрографию сходи
ложиться в больницу на обследование...
Руслан Mrrys
Обследоваться надо. А вообще у моего друга температура 37 уже лет 15 держиться. Сначала обращался к медикам, они только руками разводят, не знают, что это. Так и живет с 37, привык, не замечает уже. В общем загадка какая то.
Вова Гусев
Лечь и помереть! А если бы голова на плечах была то уже давно бы к доктору обратились а не здесь ответы на вопросы искали.
Срочно обследоваться!!!
Eva Filth
или гдето воспаление или большой генный дефект перестройки организма
либо это вирус либо это что то хроническое, хотя по дискавери давно смотрел передачу у мужика температура нормальная была 37,4