Врачи, клиники, страхование

у мужа 23-х лет боль в правом боку, тошнота темп. 37,переодически повышается давление,

37,переодически повышается давление, боль периодически опускается в пах. Это продолжается уже 4 года. Хирурги говорят то не апендицит. делал гастроскопию и узи брюшной полости. Все органы в порядке Подскажите что может быть
Советую обратиться к хорошему врачу. Нужно осмотреть вашего мужа.
Любовь Пушкина
Лучший ответ
Согласна с Натали, все признаки печёночной гипертензии.
Обратитесь в хорошую платную клинику.
может лечь в приличную клинику на обследование?
Простите, Андрей, а у чьего мужа эти проблемы?
Алексей Шахов
Проблемы с печенью, не исключено, что скоро найдут какой-то гепатит.. . По любому, грамотно прокать его весьма бы не помешало...
Если б не тошнота, я бы предположила неполадки в позвоночнике.
Всё-таки, думаю, нужно пройти ПОЛНОЕ обследование: на ровном
месте не могут быть такие симптомы.
Пройдите УЗИ брюшной полости с обследованием печени, почек и поджелудочной железы. Обратитесь к врачу и пройдите полное обследование. Температура и повышенное давление может быть признаком печеночной гипертензии. Но это вам скажет только врач.
надо к врачу идти мужу я не доктор но что может болеть в боку - одно из трех - селезенка желудок или пчки
Методом исключения пусть обследует мужские органы.
Боль опускается в пах - вот где-то там в малом тазу ищите проблему.
Давление в норме 110-140/60-90.
А каково АД у вашего мужа? Вопрос нужно полным задавать.
Нелля *
Больше на печень похоже, нормального врача надо искать
есть воспалительный процесс
Aybek Rasulov
Если нет алкоголя, нужен нормальный хирург и инфекционист.
На обследование- и не медленно!
узи конечно хорошо, но полную картину о всех болезнях вн. органов дадут только специальные анализы крови (т. к. по симптомам либо печень либо селезенка) , что именно скажут в клинике где будете сдавать анализы.
Нужна синхронизация ума -души -тела! Необходимо делать, хлест руками по спине, метод ключ 1!
Мария Нечаева