Врачи, клиники, страхование
Что может быть за причина, когда повышается давление? (из-за нервишки шалят)
ийдут наплывы в голове, как бы, что -то ..не возможно объяснить???, как волны, и при этом очень страшно, что я всегда скораю всегда вызываю....
по моему главная Ваша проблема -Ипохондрия. .
врач сказала все в норме, сами все органы проверили-тоже норм. .
просто не ищите в себе болезни,
побольше свежего воздуха и радости жизни!
просто не ищите в себе болезни,
Причин для этого не мало! От стресса до заболевания почек. Сосудистые проблемы.
Потому следует обратиться к врачу . Выяснить это может только
ваш доктор. Не следует полагаться на виртуальные консультации и, тем более,
заниматься самолечением. Инсульты очень помолодели! Берегите себя!
к врачу и потом при 1х симптомах пресекать.... не запускай!!!
Может быть очень сильное переживание по любому поводу
Стресс, излишние волнения и тд
побольше нужно кушать гранат, помогает
Виктория, скачайте и почитайте -
Борис Болотов - «Здоровье человека в нездоровом мире»
http://hotmix.narod.ru/books_rus/other2/bolotov2.html
последствия пребывания в стрессовой ситуации. пока не найдешь грамотного невропатолога, будешь без конца скорую вызывать
Отрегулировать режим сна, не волноваться. проанализировать причины и постараться устранить их. но обязательно к врачу! С этим не шутят.
Ну это скорее всего из-за погодных условий. Скачки температуры сильные. Не только у взрослых, но и у детей скачет . Ну а Вам думаю, надо поменьше по врачам скакать и выискивать проблемы, если все показывает в норме, чего Вы тогда дергаетесь и выискиваете что-то? ? Не понимаю. Радуйтесь и получайте от этого положительные эмоции. А Вы как -будто расстраиваетесь, что у Вас ни чего не нашли. Гуляйте побольше. Воздухом дышите свежим.
может злишься на кого-то и не даешь выхода своей злости
лишний вес или стрес
масса советов.. . обратитесь к своему врачу- это будет самый точный ответ. Выэдоравливайте....
Ешьте черноплодную рябину, она нормализует давление, моей маме очень помогает...
Если действительно Вы здоровы, то это может быть и из за усталости и от недостатка витаминов. больше гуляйте на свежем воздухе, пейте витамины и САМОЕ ГЛАВНОЕ меньше стрессов. От этого у нас все болячки.
бывает давление повышается по погоды может быть метео зависимость
если почки в норме, надо сделать анализы крови: на холестерин, сахар, липидограмму. и обследования: сканирование артерий, мониторирование и т. д. вот здесь все ваши проблемы и вылезут. поэтому бегом к врачу. я прошла через все это.
причин может быть много - погода ли влияет. или возраст. или это наследственное, в любом случае нужно качественное обследование: ЭЭГ, РЭГ, правильное питание, высыпаться и побольше бывать на свежем воздухе, ну и конечно поменьше психовать
проверьте сосуды головного мозга
Причина давления и головных болей - в загрязнении стенок сосудов головного мозга - томография Вам не поможет, а проблему решить можно очень просто - с помощью препарата "Гонсин", который чистит сосуды. И еще, по поводу депрессивного состояния из-за картинки с котенком: я эту картинку скачала себе - фотограф настоящий МАСТЕР - у слабых эта фотография вызывает депрессию, а у еще живых - надежду! И, все-таки, мы выживем!!!
погода, нервы, усталость, стрессы
причин много самое простое и не избежное ----при перемене погоды
Сделайте компьютерное биолокационное тестирование, которое покажет ваши проблемы со здоровьем. Причем на уровне еще только формирования заболевания, когда обследование обычным способом чаще всего показывает отсутствие проблем. Затем уже с этим документом пойдете к рекомендованному узкому специалисту. А то как ведь бывает, пока человек бегает по врачам, пытаясь чаще всего методом "тыка"определить очаг проблемы, его уже пора спасать, а не лечить! Я таким образом сэкономила кучу времени и денег! В Питере это удовольствие стоит 1600 руб., у вас не знаю. Но все равно это дешевле всех обследований по кругу...
У моих предков такая фигня из-за перепадов погоды бывает.
Обязательно проверьте свой позвоночник!
Может быть сосуды зажаты...
Выпили что то такое повышающее, или порнофильм посмотрели без продолжения, но это скорее адреналин )))
Блин у меня тоже была такая ситуация, проверился у врачей, анализы сдал как космонавт здоров, но давление повышенное. Единственное, работа в ночьное время суток, и так как питался по ночам увеличился вес. Пришлось ограничивать себя в еде. Перестал есть мучное, мясо . Питался в основном рис, прочие крупы, овощи в любом виде, что -нибудь что заменило бы белок, бобовые например, рыбные консервы и т. п. фрукты самое важное. Скоро начнется пост, очень полезно, опять же с этим акуратнее, наверное все таки нужен совет врача мало ли вдруг нельзя поститься, почки могут пострадать типа того, точно не знаю. К мануальному терапевту ходил тот сказал что у меня воспалившиеся почки. В общем прошло у меня на время, но иногда бывает дает о себе знать. Все удевлялись 32 года уже на давление жалуется. К стате, алкоголь вообще нужно исключить. А сегодня нашел сайт где описывают из-за чего все наши болезни и страдания, оказывается из-за всяких паразитов в нашем организме, которых может быть около 2000 видов, а мы о них даже и не знаем. Они могут питаться клетками мозга, печень, почки, сердце и так далее и при этом вызывать всяки побочные явления своими токсичными выделениями. В общем их не определит ни одна наша больничка без спец оборудования, но придумали какойто аппарат который выводит паразитов из организма, стоит он примерно 12500р. занимается этим ооо"ОРТО-В" во Владивостоке, но есть и вдругих местах, это я для себя выписал. Там даже фильм какойто прилагается от ВВС о паразитах в организме. Если честно я не знаю правда это или нет, поэтому и зашел поинтересоваться у людей, может кто сталкивался, стоит этот аппарат заказывать? Может это очередная замануха. Я на этот сайт случайно наткнулся, тепер забыл как он называется, сейчас пытаюсь найти. Так вот нашел я этот сайт АНТИПАРАЗИТ. РУ Удачи, вдруг это то что нам поможет.
причин повышения А\Д много и одна из них конечно стресс, еще может быть генетическая предрасположенность, заболевание почек и т. д.
Наплывы в голове могут быть не причиной, а следствием повышения давления, так может протекать гипертонический криз.
помимо скорой нужно обратиться к врачу для подбора адекватной терапии и может ваши наплывы и страхи прекратятся.