Врачи, клиники, страхование
У ребенка температура уже месяц 37,2 и 37,6
У ребенка температура уже месяц 37,2 и 37,6, сделали ренген легких, справа в верхней доле несколько мелких обезветв. очагов. Кровь спокойная. Что это может быть? Заранее спасибо. очагов. Кровь спокойная. Что это может быть Заранее спасибо.
Такое надо у квалифицированных людей спрашивать.. . Тут чего-хочешь могут наговорить...
Рот ему откройте.. . Могёт быть, зубки режутся.. . Своего врача Вам...
тут вам вряд ли кто ответит. хотите дам вам телефон целителя. москва. он вас на расстоянии посмотрит. если потребуется то вылечит, но за деньги разумеется. сама с ним случайно познакомилась. у меня были жуткие головные боли по 36 часов, легкие не работали на четверть ( курю много и долго) и постоянная температура 37.2.теперь все в норме. он дядька такой интересный. он в медицине не шарит. ему был дан дар в 60 лет. он видит болезнь и вытаскивает её.
Выскажу свое агрессивное мнение, Вам муж пинка дать не может чтобы вы к нормальным врачам пошли???? Извините за грубость, но просто у меня был похожие симптомы, просто мама на второй неделе температуры, после того как местные врачи не помогли, поехала со мной по всем врачам каким только можно, и если бы они тогда с папой сидели бы в интернете и спрашивали что делать, а не стояли в очередях к врчам, я бы сейчас ничего не писала бы.
И вы вот так спокойно сидите у компьютера? ! Да это может быть все, что угодно! Тем более при наличии окальцинировавшихся очагов! Значит, процесс начинался в легких! Немедленно мокроту на анализ! Анализ крови развернутый! Положите его в стационар на обследование! И что значит "кровь спокойная"?Анализы берут из вены как минимум по 64 параметрам в подобных случаях!
Явно не зубки... Могут быть почки бегите обследоваться