Врачи, клиники, страхование
вопрос врачам или кто знает скажите что со мной мне 23 года ложусь спать в 3 часа ночи а днем буду спать до вечера
Сова! Отрегулируй препаратом донормил (доксиламин) . Или продержись до следующего вечера!
А вы живёте на всё готовое? Не учитесь, не работаете?
Каждый человек сам регулирует свой режим дня.
Тогда ложитесь вечером, в руках книга (История КПСС)
таж фигня.. устроилась работать сутками, и проблему как рукой сняло!
Старайтесь ложиться спать в одно и тож время, и вставать через 8 часов после отбоя. Настойку пиона поглотайте на ночь, чтобы лучше уснуть. А с утра элеутерококка, если совсем тяжко и хоть спички в глаза вставляй.
Лаванду нюхните, она успокаивает.. не кушайте и не мойтесь перед сном. То есть мойтесь, конечно, но часа за два перед отходом ко сну))
1 денек придется потерпеть и не спать днем, а потом ночью будешь спать как убитая
Умственные и физические нагрузки, свежий воздух!! ! Просыпаемся в 7 утра и бежим, завтрак.... ну и т. д. - распорядок дня, через пару дней все придет в норму, было бы желание! ! Еще обязательно витамины, советую "Ритмы здоровья" корпорации "Сибирское здоровье", утром дают заряд бодрости, вечером подготавливают организм ко сну, эффект от них почувствовала на второй день, не сравнить с аптечными витаминами.
Лучше поскорей завязывай с этим
через некоторое время начентся
переутомление в следствии этого повышение давления, возможно кровоизлияние.
Старайся сделать режим к примеру ложится спать в 11-12 часов и спать не больше 9часов
через некоторое время начентся