Какие + и -.
Усчезли ли боли в эти дни?
Улучшилась кожа?
Набрали вес или похудели?
Изменился ли эмоциональный фон?
Врачи, клиники, страхование
Вопрос только девушкам, которые принимают ОК
Если врач грамотно назначил + они ВАМ подходят - только ОДНИ ПЛЮСЫ.
Самый основной - это отсутствие абортов и только желанная беременность в желанный запланированный срок.
Исчезли ли боли в эти дни? - и так не беспокоило
Улучшилась кожа? - в общем да, прыщи перед месячными не лезли
Набрали вес или похудели? - как было, так и осталось
Изменился ли эмоциональный фон? - немного в лучшую сторону, но не обязательно
Путала правую и левую стороны, педаль газа и тормоза на автомобиле, при разговоре забывала слова, путались местами буквы при письме... отекала каждое утро как китаец, просыпалась к 11-12 часам после 4 х чашек кофе, бросила их пить нахрен на 20 ой таблетке....
Болей не было, так что ничего на эту тему сказать не могу.
Кожа стала немного жирнее, но для меня это скорее плюс - была сухой.
Вес слегка набрался, но не из-за таблеток, а из-за пристрастия к сладостям :-)
Эмоциональный фон без изменений.
Боль как была так и осталась, кожа стала идеально чистой (для того и принимала изначально), вес и эмоциональный фон никак не изменились.
все ОК разные.
Если подобраны правильно, т. е., если они Вам подходят, то да, боли уменьшились, на вес не влияют
Что такое ОК? Кто объяснит?
Виктор Чеберя
Оральные контрацептивы
мне выписали ОК только для того чтобы остановить кровотечение и восстановить цикл,
пью ярину третий месяц, в первый месяц были боли в груди небольшие, в эти дни боли пропали и по количеству дней -раньше по 5 дней шли, а потом и вовсе на месяца растянуло, сейчас тьфу тьфу тьфу -3 дня, как по часам.. про вес. 2 кг плюсом, но не думаю, что в ярине дело, дело в питании моем.. а, так вот на третьей пачке все уже хорошо )))