Врачи, клиники, страхование
вопрос для девушек и женщин
мне ещё нет 18 но срочно надо на консультацию к гинекологу. подскажите куда идти: в детскую поликлинику, в обычную больницу или в женскую консультацию?
однозначно и единогласно в женскую консультацию!
в детскую поликлинику вам уже давным давно поздно ходить, не примут.
Можно просто в поликлинику, там тоже гинекологи есть, можно и в женскую консультацию.
Ни в коем случае не иди в ж/к. там тебе обязательно нагрубят, врачам не нравится если еще не замужем а уже трахнутая. Иди в платную клинику.
женская консультация
В женскую консультацию.
дети до 18-ти лет ходят в детскую поликлинику, к детскому гинекологу.
Лучше в женскую консультацию. При себе необходимо иметь паспорт полис ОМС.
В женскую консультацию
лучше конечно в женскую консультацию. хотя и в детской поликлиннике тоже помогут, единственное, если там что-то серьезное, то могут попросить с мамой прийти, или сообщает ей ( если беремена например) так что лучше в женскую консультацию. другой вопрос- в детской бесплатно, а в другом месте придется платить.
Женскую консультацию. т к в поликлинике детский гинеколог. а с 16 лет - это подрастковый кабинет, он в свою очередь прикреплен к ЖК
Лучше конечно идти в платную консультацию, но если нет возможности - можно и в обычную поликлинику по месту прописки, там тебя обязаны принять!
В детской поликлиннике нет гинеколога, но может быть смотровой кабинет, туда и обратись. Но если ты уже не девственница, то тебе надо идти в женскую консультацию.
Лучше в женскую консультацию. Там обычно имеются разные специалисты, которые могут оказать квалифицированную помощь
Незнаю как у Вас, а у нас есть подрасковый центр и моя дочь ходит туда. Обратись в районную поликлиннику, они подскажут.
В каждом районе в одной из детских поликлинек есть "молодёжная консультация" помойму самый приемлемый вариант... и условия хорошие и приём до 18 бесплатный и ещё не мало + !Сама туда ходила раньше.
Можно в анонимный кабинет. Только он платный.
Привет. Сходи на консультацию на жнскую консультацию и тбе помогут справиться с твоей проблемой!