Врачи, клиники, страхование

вопрос к девушкам. а вам к кому приятней приходить к мужчине-гиникологу или к женщине?

К женщине: )
Помню недавно послали к врачу гинекологу другому, просто чтобы ответы анализов узнать, он оказался мужчиной. Я пока сидела ждала своей очереди так боялась, вы даже не представляете: ) думала сердце выскочит: ) а он не стал осматривать, слава Богу:)
Pepe Pepe
Лучший ответ
к мужчине. они просто аккуратнее. несмотря на то, что и руки у них крупнее, в отличие от женщин меньше боли причиняют. Бабы грубее смотрят
Ко всем противно.
к женщине
Олег Шевченко
Мне абсолютно без разницы. Но многие замечали что женщины гораздо более жесткие, а мужчины осторожнее когда дело касается родов или каких-нибудь неприятных процедур. От женщины больше шанс услышать "терпи"
Конечно к женщине. К мужчине просто стыдно, вопрос то интимный.
Камиль Мавкаев
Без разницы..
Причём здесь приятно или нет, мужчина гениколог разбирается в этих вопросах лучше чем женщина. Мне если предложат выбор мужчина, но лучше - или женщина но как обычный врач. Пойду к мужчине.
Лена Шлепкова
Если просто к лечащему генекологу, то к женщине, к мужчине неудобно как то. .
Но был в моей жизни один врач, принимал у меня роды Гия Автандилович, работал в 72 роддоме лет 18 назад, вот это доктор.
Вспоминаю эти роды как приятное времяпровождение в обществе добрейшего человека, а после было еще двое родов и принимали уже женщины, вот тут то я почувствовала разницу. Оскорбляли, разве что не били и на том спасибо)))
К мужчине приятней. Он и внимательней, и аккуратнее, и поговорить интересно.
Игорь Аспидов
А для меня пол гинеколога не важен абсолютно. Главное- умение бережно и нежно выполнять свои проф. обязанности.
Без разницы. Но женщине ближе и понятнее наши бабские переживания и ощущения.
к женщене комфортнее))