Врачи, клиники, страхование
Девушки, было у вас такое, что приходите вы к геникологу...
а она проводит осмотр, как экзекуцию: резко втыкает в вас зеркало, грубо ощупывает внутри, больно давит снаружи. Что вы об этом думаете? Почему врач так себя ведёт? При этом после осмотра она нормально с вами разговаривает, даёт рекомендации. Вроде и претензии предъявить не к чему...
У меня такого не было, но если бы было, я бы уж точно терпеть не стала, отпихнула бы ее и высказала бы все, что я о ней думаю. Понятно, что гинеколог никак приятно сделать не может, но откровенных таких вот садистов надо на место ставить, чтобы они и с вами, и с другими потом нормально обращались. А то некоторые индивиды, получив медицинский диплом, начинают считать, что теперь они - особая каста, а пациент должен терпеть и молчать.
нет у нас золотой врач
гинекологи вообще странные люди, а мысленно они наверное про нас думают: ага, натрахалась, потом ко мне пришла, ну я тебе сейчас устрою... Совсем недавно была такая ситуация, попадаю на прием к мужчине гинекологу, говорю, что у меня болит грудь, так он меня сразу на кресло стал загонять.. Я не дала ему себя осмотреть и на следующий день пошла к женщине. Так вот женщина сначала грудь осмотрела, а потом все остальное.. А еще этот придурок старый гинеколог в карте мне написал, что я живу половой жизнью без брака (он сказал, что гражданский брак-это не брак).. Старый придурок и к тому же еще непрофессионал.. Все они денег хотят и побольше..
Романыч !!!
это Вы дура, а не те, кто Вас осматривал
Zdravstvuite.1.Slovo "Ginekolog" pishetsja tak i nikak inache.2.Vas osmotreli?Osmotreli.Pochemu vi svoi pretenzii ne vilozili v kabinete?Jazik prisoh?Tak ja i dumala.3.Moja mama-ginekolog-hirurg,kakie pazientki k nei javljajutsja-knigu mozno napisat.Poetomu obrfastaite vnimanie na glavnoe i ne akzentiruite vnimanie na melochah.
Уважаемая Инночка, подскажите, как можно нежно и ласково осматривать каждую пациентку, если таких в день до 30 человек?
Ася Трепова
А вы вероятно гинеколог...
Berik Jakulinuli
Если не нравится работа пусть валит,если бы на таких врачей жаловались бы то они по другому запели.Хорошо пристроились зарплату получают,платно принимают и зло срывают
Нет, не было.
Смените врача, у нее жизнь не удалась наверно. Я когда прихожу со мной врач сюсюкается (бесплатно)
Сергей Малиновский
К этому врачу я попала случайно. Участковая, да и другие, всегда проводили осмотр нормально. А эта.. Вы не представляете, как всё было резко и грубо.((( Я была в шоке. И это в уважаемой клинике! Теперь буду побаиваться к гинекологам ходить, раз среди них встречаются такие странные. Я вот думаю, может, она бездетная, а я ей сказала, что летом аборт сделала?
К "геникологу" ни разу не попадала. А вот у гинекологов была. Это Вы ещё у стоматолога зубы не удаляли: резко колят анестетик, потом кааак рванет бедный-несчастный зубик!
К сожалению, 13 лет назад попала к такой мясничихе в роддоме. До сих пор боюсь этих врачей, несмотря на изменившееся их отношение к своим пациентам. Разумеется, имеются в виду частные клиники, в государственные я теперь ни ногой.
блин ниразу не ходил к генекологу наверно стоит заглянуть, чО это он тама делает такое...
Да, некоторые осматривают очень грубо. особенно те, кто считает себя очень умным и деловым доктором. Только я заметила, они больно и осматривают, втыкают зеркало просто не глядя.
Грубо! смените врача, напишите жалобу о грубом обращении. Я с подобным не сталкивалась, т. к. хожу в платную больницу, там так не будут обращаться, потаму что врачи хорошие и у каждого индивидуальный подход. А еще если платишь, то и требуешь сервис!
А претензии вы всегда можете предъявить, т. к. вам было больно. Не стоит молчать, надо сразу говорить что не приятен такой прием.
Если было больно надо было сказать)))))
Плохо, если вы разделись, а гинеколог не предлагает сесть в кресло, потому что ему все видно и так.
Сергей Малиновский
Это вы о чем???
Ваня Вендиков
А может девочке больше негде на ласки расчитывать. :)
ne popadalis' mne takie. Esli bi bila na vashem meste ushla bi prosto, poiskala drugogo vracha.
Все специалисты разные. Нужно искать хорошего.
обьясни ГРОМКО, что тебе больно. Помогает сразу, то ли гинекологи- люди пугливые, то ли опасаются за свою жизнь