Врачи, клиники, страхование

Мама хочет вести к геникологу, что делать?

Всем привет, мне 16 лет полных, встречалась с парнем год, он был у меня первый, но мы расстались, на днях подруги звали кататься с взрослыми пацанами на машине, уговорили, отпросилась к подруге с ночевой. А подруга попёрла меня за собой из-за того что в той компании парень которого она не первый год любит. Мама про все эти покатушки узнала, позвонила отцу, а отец приедет через месяц с работы. Родители сказали повезут к геникологу на днях. Что делать? Если узнают, то оторвут бошку. Может можно как-то откосить ?
езжай.. научишся думать своей головой
ЛЛ
Людмила Лобанова
65 969
Лучший ответ
Алексей Воробьев ну правильно.
когда бошка в сумке, думать проще
Ну, как оторвут- пусть везут к нейрохирургам, это их профиль
Лизунька Лиза
Лизунька Лиза
78 740
С 15 лет к врачам можно ходить без родителей. так что никто тебя не в праве заставить идти с мамой.
Владимир Белов
Владимир Белов
59 455
А тебе не всё равно где ноги раздвигать?
SS
Sultan Sultanov
57 855
Ну ведь ты же живешь с родителями. на их средства, если что то у тебя приключится с началом ранней половой жизни, ты же на чьи то средства будешь решать все эти проблемы

или как в сказке. тут читай, там не смотри, как то нечестно по отношению к родителямда и жизнь такая покатушечная до добра не приведет
береги пилотку смолоду
Богдана Ягуджинская в данном случае пилодка=башка?
Вы не отвечаете. На главный вопрос.
Вы... сохранили девственность?
Если сохранили.
Вообще... волноваться ни о чем.
Если нет...
Тоже ничего страшного.
Гинеколог ничего Вашей маме сообщать не будет.
НО.
ВАМ СТОИТ ОБЕСПОКОИТЬСЯ....
НЕТ ЛИ У ВАС... ИНФЕКЦИИ.
Советую сходить к гинекологу.
Здоровье для Вас САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Бобур Носиров
Бобур Носиров
96 500
Законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан, не предоставляет информацию о факте обращения за медицинской помощью дееспособных пациентах, достигших 15 лет, без их согласия третьим лицам, в том числе ближайшим родственникам (мама, папе, бабушке и т. д.), Не предоставляет информацию о состоянии вашего здоровья, вашем диагнозе или же иные сведения, полученные при обследовании, т. к. подобная информация, согласно закону, составляет врачебную тайну. Не переживайте, никто ничего никому не расскажет. Говорите гинекологу я знаю законы и прошу вас не говорить маме вообще ничего !! Пусть мама сидит в коридоре.
умейте отвечать за свои поступки, тогда и бошка болеть не будет
Правду рассказать о первом. И сообщить его данные. Пусть родители с ним разбираются...
Елизавета . Да, пусть, это же он ее насильно в постель затащил
Ничего уже тут не поделаешь..
пусть замуж берет
я в @хуе с молодёжи... надеюсь батя даст жару
Пускай тебе пиздюлей ввалят, а то взрослая дохрена, как дырку свою открывать, а как отвечать, так в кусты))
91113131 91113131
91113131 91113131
20 706
А чего скрывать то если дочка уже пробитая?
KU
Kuchia Udzilauri
10 989
ой да что они тебе сделают?
Ну если они захотят пойти, то ты ничего сделать не сможешь
думать надо было.
в таких случаях бывают перспективы только две, через месяц ты на кресле, через девять на столе.

Похожие вопросы