Врачи, клиники, страхование

Моя Мама хочет родить ребенка, но мужчины нет...

как называется правельно оплодотворенние искуственное, забереминить без мужч. (без сурогатной матери)? и сколько это приблезительно стоит? Благодарю за ответы! Прошу без насмешек.... пройдите тогда мимо этого вопроса. Благодарю, за пониания
Инсеминация спермой донора стоит : сама инсеминация 9 000 руб, донорская сперма 6 000 руб. Спермы известных людей в банке нет и не может быть - эта программа анонимная и существуют юридические моменты - представьте женщина забеременела от спермы известного человека - почему бы не подать на алименты? И еще один аспект не всегда у знаменитых людей все в порядке с фертильностью
Татьяна Эль Бакти
Лучший ответ
А мы насмехаться и не будем. Нам просто не понятно, на кой ляд тратить уйму денег на "без мужчины", если можно просто завести любовника? Мужчины боятся женщин, которые хотят замуж. Тех, кто от них ничего не требует, они вовсе не боятся. Проблему выдумали.
Искусственное оплодотворение делают женщинам, неспособным забеременить естественным путём. Раз у Вашей мамы есть Вы, ей не за чем прибегать к этой процедуре! Пусть попытается найти подходящего на роль биологического отца мужчину!
Jenek Fil
А зачем это нужно? Кругом столько брошенных. Лучше усыновите (удочерите).
Эта процедура называется ИНСЕМИНАЦИЯ донорской спермой. Стоит в зависимости от клиники 10 - 15 тыс. рублей.
А давай я сделаю.. . и тебе и маме...
Анна Яхьяева
Лучше от мужч. Я дет. доктор и пришла к выводу, что эти дети часто с врожд. пороками.
зачем такой личный вопрос здесь?
черз поисковик никак?
стоит 1 раз неск. тыс. долларов
беременность наступает обычно раза с шестого
милый ребенок это не твои проблемы, а мама за деньги и без мужщины и забеременить и родить сможет.