Врачи, клиники, страхование
родила ребёнка ему 3 месяца ) теперь ругаемся с мужем !
после секса муж жалуется на покраснения и зуд головки! у меня всё нормально . были у врача толку нет прописал дорогие свечи! у кого так было ?
на микоплазму не мешает провериться.... обоим
Наталья Гундарева
Микоплазма может быть никак не связана с кандидозом.)
Ваш гормональный фон после родов может предрасполагать к изменению влагалищной микрофлоры и увеличению количества грибков рода Кандида во влагалище. Для Вас это увеличение не принципиально, поэтому в мазке могут либо не находить ничего, либо находить много эпителия от уже погибших клеток, а вот муж может на это реагировать...
Из эффективных и дешёвых средств при таком состоянии половым партнёрам можно порекомендовать содовые ванночки - наружно и спринцевания для женщины - 1 столовая ложка пищевой соды на литр тёплой воды.
В запасе в домашней аптечке можно иметь крем клотримазол, так как кандидоз может развиваться от очень многих причин... (смазка презервативов, приём антибиотиков и пр.)
так пусть он идёт с красной головкой на обследование к урологу. у вас блин и так проблем дохрена -корми, пеленай, убирай, готовь и ещё ему дырку подставляй. Не много ли он хочет? Пусть сидит дома с ребёнком, а вы неделю ходите по врачам и выясняйте, почему у него свисток краснеет? не от стыда ли, что многого хочет от только что родившей?
Купи ему хозяйственное мыло, путь моет чаще свою головку. И таблетки успокоительные, а лучше - настойку боярышника.
Аахахах.... сейчас все признались. )))) Нормально... так бывает! )))) Резинка в помощь....
Наталья Гундарева
Кандидоз может быть и на смазку презерватива, умник.)
Пусть попробует миромистин
Наталья Гундарева
1.МирАмистин.
2.От кандидоза он не помогает.)
Минетик срочно!;))
Андрей ***
нееее
так тебе наверное муж изменяет. и заразила его какая нибудь шалава а он на тебя решил все спихнуть. смотри еще тебя заразит, а ты ребенка. срочно к врачу его на анализы