Врачи, клиники, страхование

У меня 4 группа, у мужа 2. Может у ребенка быть 3.?

Наталья Т
Да, и как раз наиболее вероятна именно третья группа в Вашем случае (выдержка из Таблицы наследования группы крови: III + IV - I ( 25 % ) III ( 50 % ) IV ( 25 % ), т. е. вероятность 3-й группы составляет 50%)
Может. Если 3-я у соседа.
Ерик Зейнилов
Родители ребенку передают половину хромосом, поэтому возможны разные комбинации. В приведенной таблице видно, что мама АВ, отец АО, ребенок ВО- 3 группа крови. Все правильно.
нет))))
Может. У родителей с второй и четвертой груой крови - ребенок может родиться с второй, третьей и четвертой. http://www.ditrix.ru/online/blood/variant/index.htm
может и сосед тут не при чем.
Конечно. Если бы у вас были одинаковые, а у ребёнка другая, тогда можно было бы задуматься. А у вас все ОК! Если не трудно отправьте и мне таблицу как вам пришлют. Но сужу по себе у мамы 2+, у папы 3+ у меня 1+. Не обязательно чтобы были одинаковые.
группа должна быть одного из родителей. А вот резус-фактор может отличаться.
У родителей с второй и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой
Tatjana Vahtera
вообшето я слышала что если у одного из родителей 4 тая группа крови, то у ребенка может быть 1,2,3 или 4 я....
Может, эсли не ошибка лаборатории!
Genia G
может, если у кума 3 )))) а сли серьезно, то конечо может, и это генетики уже доказали
нет не может. только или 4 или 2
Elena Kuprianova