Врачи, клиники, страхование
Помогите срочно, мама проткнула ногу вилами, сильно, в ноге дыра, ехать в больницу не хочет и не может! Что делать??
Сильная боль всей ноги, может есть какая нибудь мазь обезболивающая!
Наносить мазь на открытую рану не стоит. Обработайте рану (спирт, йод, зеленка) . Забинтуйте. Если кровотечение прекратилось и кость не задета, то к врачу можете не ехать. Примите курс антибиотиков. Инъекция ледокоина снимет боль.
ну не хочет в больницу и не надо. Флегмона начнется, так и пешком побежит, если будет чем.
Врача на дом, хотя бы ветеринара.. . Иначе завтра ногу вполне возможно, что отрежут, а послезавтра, с распухшей ногой помрёт...
Деточка, ты курнула?
Какая мазь?
Твоя мама проткнула ногу грязными вилами. Чем-то помазать сверху ничего не даст.
Короче говоря, если вы там со своими не поторопитесь и не доставите её в больницу (сами или со скорой) , дело может закончиться как ампутацией ноги, так заражением крови и смертью.
Выбирай.
Какая мазь?
Выбирай.
надо колоться от столбняка. бегом в больничку.
вызовите скорою, а то можно из без ноги остаться. либо столбняк! Это серьёзно.
промойте перекисью или спиртом (будет щипать) и немедленно в больницу! не дай бог заражение случится или еще чего!
просто уговорите маму ехать в больницу, в этом же нет ничего страшного
Надо к врачу. Обезаражьте йодом и промойте.
Тема закрыта, но может кому поможет. Никакие мази нельзя!!
Я тоже проткнула большой палец ноги, посередине прямо, вилами, насквозь! Надо по возможности выдавить кровь (хотя она и сама выйдет)) ), перекисью, замотать бинтом и скорее в больницу. А там перевяжут заново и обязательно должны сделать укол от столбняка, особенно, если его не делали в ближайшие 10 лет!
Срочно к врачу!!!
промойте обильно перекисью, обработайте рану зеленкой или йодом, и полюбому обратится к врачу
врачи тоже к твоей маме приезжать не хотят?