Врачи, клиники, страхование

Моя мама собралась вести меня к гинекологу, как от нее скрыть что я уже не девственица?

Anar Sirinov
Мне кажется гинекологи не видят или не хотят видеть девсвенница ты или нет. Скажи на приеме, что да, и не кто не будет оспаривать твои слова, мы в юности так делали, это на тот случай если мама зайдет с тобой в кабинет, а если нет, то лучше не обманывать, потому что поверхностный осмотр дает меньше информации, хотя если ничего не беспокоит, то ничего страшного. Моя мама всегда удивлялась как рано стали водить к таким врачам, она первый раз попала когда забеременела, погвори со своей расспроси и потом можешь сказать, что стесняешся при ней и пойдешь одна. Мне помогло в своое время
Ма
Максим
Лучший ответ
Наталья Мещерякова Екатерина, у Вас правда достойный ответ!
никак... попробуйте зайти в кабинет одна и попросить об этом врача
Дина Бижанова
она и так не узнает. врач её не скажет
Данил М.
молнию вшить
Анна Шестак
и что тут страшного? Это просто обследование. . Мама же не ставит целью узнать, была ли ты с кем-то в сексе или нет. Тем более от врача ты ничего не скроешь
Если Вам меньше 16 лет и мама Ваша настойчива то врач не в праве и не имеет права скрывать информацию от врача!!!! И тут пишут сказать что девственница и врач смотреть не будет - СМЕШНО!! ! Мама за дверью а врач не смотрит!
Видимо что то не так тут раз Вас мама ведет к врачу! Если это заболевание какое то то врач скажет! А про девственность или нет доктор обязан написать в мед карте! В некоторых случаях осмотр в присутствии мамы или другого врача!!! !
ТАК ЧТО ЭТИ ВОПРОСЫ ВЫ РЕШИТЕ ДО ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА !!!
Если Вы подросток то с мамой!!!! Если более 18 лет идите сами на прием!!!!
начнешь изворачиваться, мама и так поймет в чем дело, на то она и мама.
Катюша Дакуко
сходить к гинекологу без мамы
нехер трахацца)) ) захотела сладости - получи и кнутом!!
Айка Нусупова
Если ты скажешь врачу что ты девственница-то он тебя в том самом месте проверять не будет... .
И если тебя ничего не беспокоит, то и осмотр будет поверхностный
попроси маму посидеть за дверью во время приема
Mihail Kulev
гениколог не должна рассказывать о личной жизни пациента...
ну она что? будет с вами в кабинет заходить что ли? пусть в коридорчике подождет.. . вы же уже большая девочка.. . скажите, что с ней идти не хотите и если пойдете, то только одна...
Признайся маме!! Она поймёт!!!
Максим Сипцов
Подкупи гинеколога!
А что будет если мама узнает? По моему для вас это нормально.
Coshqun Manafli
Как правило с мамами не заходят в кабинет гинеколога. а врач не вправе говорить такие тонкости. он может только сказать о заболевании и лечении
гинеколог не имеет право сообщать родителям если тока тебе не меньше 16
Гульнара Шайпина (Габдуллина) Спасибо, немного успокоили)
сказать что случайно в душе проткнула
Arai Myrzabaeva