Врачи, клиники, страхование
Мама хочет на метро через всю Москву ехать завтра, чтобы забрать у меня вещи с дачи. А короновирус? Мы не правы с ней?
а сколько там у вас уже больных?
Марина Максимова
В квартире все здоровы.
Общественный транспорт - Есть вероятность поймать педикулёз (вшей) или дерматологические заболевания.
Сиденья в общественных местах - Можно подхватить кожную болезнь.
Туалеты - Можно обзавестись, например, глистами или кишечной инфекцией. Различные вирусы и бактерии прекрасно живут и размножаются на стенках унитаза, а во время смыва с капельками воды попадают на пол. Так что пол в туалете – тоже зона риска. На ботинках домой приносишь много интересного.
К тому же, ты трогаешь постоянно ручки, кнопочки, пульты, пользуешься общей посудой, полотенцем и так далее.
Но ведь не заражаешься же ничем, согласись...
А маску надеть не судьба? Народ даже в Ашан в масках ходит...
Марина Максимова
Скажу маме. Но в маске тяжело дышать. А у неё высокое давление.
Коронавирус так и быть отправьте почтой. А вещи можно и в метро перевезти.
А зачем Вы пустили китайцев на дачу, если у них короновирус гуляет. Мы теперь все обречены)
Марина Максимова
На даче только таджики.
1. Короновирус. 2. Автомобильная авария. 3. Кирпич на голову. 4.Еще какую нибудь причину придумай.
Марина Максимова
короновирус, авария техногенная, Согласна - прорвемся!

Ну вот же, китайцы все давно придумали. Пользуйтесь!

А для коронавируса нужен отдельный чемоданчик
Заебали_со своим вирусом, уже не смешно
я по телеку в новостях видела. что границы Китая к России закрыли
Если бы в Москве появился коронавирус, метро да и не только, вся Москва стала бы пустошью словно Ухань, но нет, там едят более 10к человек в день, не будьте такими тупыми, люди
Он дачников не поражает, только городских
Там же упыри