Врачи, клиники, страхование

Девушкам и женщинам..

как часто вы посещаете гинеколога? вы идете на прием как на каторгу или с гордо поднятой головой? испытываете ли вы на приеме дискомфорт и прочее? просто в среду предстоит поход к гинекологу и никак не могу побороть себя, ну не люблю я этих врачей.. сильный тискомфорт испытываю, со стыда сгореть готова.. и побороть, переубедить себя не могу.. что делать?
К гинекологу стабильно раз в полгода, даже если ничего не беспокоит.. . хожу как к обычному врачу, к тому же у меня постоянный врачь - хорошая женщина
Erbol Bekbaev
Лучший ответ
стыда нет, но врачей не люблю
Дина Унаева
Очень редко. Часто ходила только во время беременностей. С одной стороны это плохо. С другой, отношение свинское и знаю о случаях заражения.
Каждая уважающая себя девушка и женщина обязаны ходить на приём к гинекологу.. . Это Ваше здоровье и оно в Ваших интересах...
не люблю эти ковыряния фу, но стоматолог во сто раз хуже!
Beksultan Tazhibaev
представь, что ты идешь к парикмахеру, там же со стыдом все в порядке или стыдно, что волосы отрастают? гинеколог такой же врач, как и любой другой
Раньше тоже так было и стыдно и неудобно.. НО! ! Чего стыдиться? Там как матушка природа задумала между ног, так и есть! Переживать надо когда проблемы какие то и то не факт) Если врач профи, то смело идите без боязни! Лишнего без вашего контроля вам ничего не сделают! Успехов!
Врачей вообще не люблю, и не стыдно, но именно к гинекологу ходить очень неприятно. Как-то неаккуратно и грубо осмотр всегда проходит. По мне, уж лучше стоматолог. :)
Stanislav :dddddddddd
раз в пол года стабильно. стыдного ничего в этом нет. тем более если это женщина. как говорится что естественно то не безобразно) ) так что идите провериться нужно обязательно. мало ли что может быть.