Врачи, клиники, страхование

Девушки и женщины можно спросить у вас????У подруги проблемка не большая

Может ли она забеременеть,если у неё был секс 4 дня назад....просто её начинает тошнить, и есть почти не может, причем с сегодняшнего дня!!!!
не может!!!! Не бери дурного в голову. Признаки беременности могут наступить, как минимум, через 2 недели. И для этого задержка нужна. Для успокоения души - сделай тест и все пройдет.
Denis Cherkasov
Лучший ответ
тест купит пусть в аптеке и в утреннюю мочу опустит.
Елена Никитина
Молодцы девченки, дожили до 19 лет, а ничго не знаете про элементарные вещи. Как лучше минет делать и в какую позу встать вы-то знаете, а как залет, так пиздец, мы маленькие и глупые девочки. ИнФЫ в инете немеренно по этому вопросу, вам даже читать лень.
Павел Петрович Слышь....я смотрю ты тут типа сама выёбистая....рот бы прикрыла и в действительности помогла....подруга ревёт седит, ничего понять не может, а ты херню пишешь!!!!
Как трахаться ноги раздвигаем, голова не варит, как залетели сразу на ОТВЕТЫ, чем думали то, П. здой что-ли.
Василий Красин это из серии....первые 15 секунд беременности были потрясающими))))
Если есть задержка, то безусловно
Она может и забеременела четыре дня назад, а может и внушила себе ( если боится забеременеть), поэтому и тошнит...
Скорее всего нет, слишком рано для токсикоза. А у нее все нормально с желудком? И нет ли давления?
Надежда Н
ваша подруга очень мнительная, за 4 дня симптомы не проявятся, успокойте ее, но если будет думать про это, мысли матерелизуются, то это действительно случится!!!!
Вадим Хазов
либо она раньше забеременела, либо отравилась чем-нибудь. Пусть к врачу сходит, а не гадает)))
Может быть, лучше не эксперементировать, идти к врачу.
Владимир Скрипник с чем не эксперементировать? зачем к врачу, что написала-то, хоть сама поняла?
Нет на 4 день ЭТО не проявляется. Ташнить в случае беременности начинает на 7-13 недели.
Может что съела не то, пусть выпьет угль активированный
Или беременность наступила раньше, но точно не тот день 4 дня назад!
Вполне! Овуляция происходит на третий день после секса! Проверьтесь на тесте, если что-то есть, то обязательно тест покажет.
Василий Красин эт где такое написано?)))
Федоренко Светлана овуляция происходит на 13-15 день цикла и от секса не зависит...а вот оплодотворение и имплантация плодного яйца происходят в течение трех суток после секса
Может
в голову ей нужно было меньше долбить тогда и тошнить не будет!)))