Врачи, клиники, страхование
хочу увеличить грудь))) в домашних условиях помогоите)))) или какие продукты помогают этому)) плиииз
))))
Попробуй забеременнеть. Мне ооочень помогло))))))))))))))
Купи лифчик с поролоном. Просто и элегантно!
грудь увеличивается от гормонов .а не от продуктов.. про капусту все ерунда... хотя может если ее есть в период формирования груди.. то может быть и поможет... слышала. что кофе негативно влияет на рост груди... и к сожалению активное занятие спортом тоже...
В домашних условиях МОЖНО ПОДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО КАПУСТУ В БЮСТИК!
Силиконовые накладки!
про кофе чушь и про спорт тоже. Отжиматься надо больше (мне помогло), ни в чём себе не отказывать (в еде)
Не верьте всякому бреду. .
в домашних условиях Вы грудь не увеличите. .
а польза некоторых продуктов для роста груди преувеличена и недоказана. .
Радуйтесь тому, чем Бог Вас наградил !!!
Капуста. И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ, но и для здоровья кишечника, а соответственно, и кожи
Нет таких продуктов, которые могут способствовать увеличению груди, точнее надо сказать - только груди )))
Забудьте про капусту, все это ерунда,
Если мы говорим о тренировке - ну, любой тренер вам скажет, что грудь это жировая ткань, чем активнее вы будете ее качать, тем больше жира сойдет, за то вырастет ткань мышечная (при правильной тренировке) , только боюсь это совсем не тот эффект который вам нужен.
Боюсь, что тут не может быть дельного совета.. .
К сожалению - нет таких средств, позволяющих в домашних условиях увеличить грудь.. .
Хотя! - есть - один, очень действенный, но временный - беременность и кормление.
Все.
Жаль, что нет возможности прокомментировать.. . Девочки.. . опомнитесь, какая капуста, вы же взрослые, цивилизованные люди, вы еще напишите, что от Хрена - половой орган растет. Чушь! Ни каким образом, ни в момент формирования, ни до, ни после, ни капуста, ни другой овощ, фрукт, НАПИТОК (тем более кофе ) не может повлиять на размер и форму груди!! !
С другой стороны, зачем вам это, это как минимум не удобно, и (не хочу ни в коем случае обидеть обладательниц больших бюстов) все что помещается в ладонь - грудь, остальное - .
Не заморачивайтесь, и удачи )))
Забудьте про капусту, все это ерунда,
Все.
Не заморачивайтесь, и удачи )))
пей больше кофе и еш больше стряпоного.