Врачи, клиники, страхование

после увеличения???
хотелось бы увеличить грудь,насколько это опасно и какие последствия стоит жидать?
Если все же решитесь, делайте операцию не в России.
Увеличивается имплантантами.. . Будет любой формы и размеров.. . Но ни лечь на неё, ни в руки взять, ни дитя покормить.. . Короче- чистая "показуха"- ни себе, ни людям...
Сайт medikforum.ru
А что проблемы??? или рожали вы???

да щзачем? читала новости (глобальное потепление в россии) потом таеть начнет в сисяках!
На подобную операцию стоит решаться только после родов ( т. к. во время беременности грудь всегда меняется, ростет, и еще с имплантами могут возникнуть проблемы с грудным вскармливанием), ,
А кроме того, множество мужчин получет удовольствие от маленькой женской груди.
И еще, я по роду профессии, имела сомнительное удовольствие осматривать " сделанную грудь" (неоднократно) . Ощущение должна сказать крайне неприятное, как два кирпича, хотя внешне, конечно, красиво.
Vladimir, не говорите ерунды! Во-первых, не любой формы и не любых размеров, во-вторых, после увеличения естественно можно лежать на животе, "брать в руки" и кормить ребёнка!
Форма, размер, натуральность груди будут зависеть от выбранных имплантов: круглые или каплевидные, профиль, база, размер. А, также от места доступа и расположения)
по теме - Вы должны чётко понимать, что это хирургическое вмешательство, и соответственно существует риск анестезии, возможность нарушения герметичности импланта, формирования грубой рубцовой ткани вокруг (капсулярная контрактура) ; кровотечение, инфекция, грубые рубцы; изменения чувствительности кожи железы. Но % всего перечисленного исключительно мал :-)
Чаще всего недовольство бывает именно по эстетическим характеристикам. Т. е. Вы хотите одно, а получается другое. Такого не произойдёт, если Ваш хирург всё досканально объяснит, а Вы подойдёте к вопросу серьёзно. И не стоит забывать, что многое будет зависеть от Вашего "исходного материала" :-)