Врачи, клиники, страхование

если у девушки 0 размер груди ,стоит ли исправлять природный недостаток ? ваше мнение

скорее да чем нет
Наталья Петрова
Лучший ответ
Обо все вспомнили, кроме одного - молочная железа нужна для кормления детей, а не для того, чтобы туда силикон засовывать.
Ну мужик взявший ее в жены будет испытывать определенный дискомфорт.
Так что минимальную коррекцию на мой взгляд сделать стоит.
нет.
думаю нет.
если ей не комфортно то да, но и с 0 -м можно быть женственной))
если ты не рожала, то погоди- может -быть и не может -быть, а точно грудь увеличится . И главное -это естественность. А если парень взял тебя в жены с таким размером, значит ты ему такая нравишься.
А если возникнут какие-то проблемы, решать нужно будет по мере их поступления. А не сейчас абстрактно-если бы да кабы.. .
Я вообще не понимаю, как могут мужикам нравиться силиконовые титьки?!! !
Мне неприятно видеть, как раздутые силиконовые груди вылезают из огромного декольте, затмевая свою хозяйку . Мне это неприятно. Мне нравится скромная девичья грудь, такой, какой ее дала природа.!!!
Артём Савенков
Давай так: родишь - посмотришь. В любом случае пластику раньше делать не стоит. Тем более грудь окончательно формируется у женщины именно после того, как она родит. Возможно, твой нулевой после станет первым.
Лера Зуева
Да перестань ты уже загоняться! я тоже загонялась долго, потом поняла ( не без помощи мужчин) - дело не в размере, дело в форме груди, соска, они на это еще более остро реагируют, и на то, как ты все это преподнесешь. Размер 0 - это тоже размер, это же не совсем ничего правильно? Следи за осанкой, за кожей, следи за фигурой в целом. Я заметила многие женщины с маленькой грудью имеют идеальные круглые попы - у них тоже есть на что посмотреть и чем гордиться, не зря мы стараемся - это непременно очень ценится у мужчин.
А вмешательство ...-это не выход. Скорее, это не вариант. Никто кроме тебя самой не достоин таких твоих жертв, и посылай в шею того, кто считает, что НАДО.
Полюби себя такой - поверь, это не зря именно так.
Imaev Kayum
лично мне так больше нравится, чем когда грудь из под мышки доставать приходится.
(вот и верь после этого людям
отдалась я ему при луне,
а он взял мои девичьи груди
и узлом завязал на спине. )
ну это уже не совсем девушка, гармоны ей пить надо
Mihelson-Real
Это не природный недостаток, а физиологическая особенность. Каждому из нас дано своё тело, изначально выточенное природой - значит, оно несёт какое-то предназначение. Например, если у девушки небольшая грудь, она может легко заниматься спортом, танцами, балетом - всем, где это не будет мешать. И никаких природных "недостатков" не бывает как таковых - каждую особенность можно обернуть себе в пользу.
Сергей Панов
очень много мужчин есть на белом свете, которые прутся по маленькой груди и не знают, что делать с колоколами, да и не смотрят на них
если полный ноль, то пожалуй стоит...
Нет. Природа мудрее нас и спорить с ней, исправлять то, что она тебе дала глупо. По своему опыту знаю, что ничего страшного в маленьком размере груди нет. Перестаньте комплексовать по этому поводу, полюбите себя такой, какая вы есть.
нет конечно!
не стоит вестись на поводу у стандартов - надо быть собой!
Маленькая, аккуратная и никогда не отвиснет до пупка. Что-то не все мужчины занимаются коррекцией своих "достоинств",а туда же ...с советами.
Silwija __