НЕТ разницы! Результат зависит только от совести врача,
который будет расшифровывать это УЗИ!
Можете даже проверить, сделав и то и другое!
Врачи, клиники, страхование
Стоит ли идти к платному УЗИ когда можно пойти на бесплатный?есть разница?ваше мнение. есть разница?ваше мнение.
Бесплатный сыр только в мышеловке.. . И тот и другой своё возьмут.... Так что лучше со своим врачом, и то, если назначит...
Я сходил на бесплатный. Вроде ничего...
лучше на платное идите в частном порядке - тк на бесплатном они могут специально напсиать, что нет патологии в личных интересах поликлиники
В бесплатном УЗИ мне не нравится ожидание в очереди и невнимательное отношение, к тому же многие могут пролазить без очереди по блату. Поэтому, если у меня есть возможность или надо срочно-иду на платное
идите, только там очередь и направление нужно, могут и не дать его если не посчитают нужным
Если платный прием ведет тот же врач и на той же аппаратуре, что и бесплатный прием, то, конечно, смысла нет. А если платный врач квалифицированней и аппаратура современней, то лучше заплатить деньги...
Разница только во времени ожидания своей очереди. Главное, чтобы врач был хороший, а платно или бесплатно лечиться- без разницы.
Есть разница в том, каким оборудованием делают-устаревшим или более новым. А доктора практически одинаковые, иногда даже в платных хуже, так ка там в основном работают менее опытные
всё зависит от проф. пригодности врача, лучше пройди бесплатно