Врачи, клиники, страхование

Стоит ли идти к платному психиатру анонимно?

У меня суицидальные наклонности и с каждым годом все сильней, помимо это еще много всего. И я боюсь себя и не могу так больше. Но к бесплатному боюсь идти, тк сомневаюсь что не попаду на учет и помочему то ужасно бугает мысль записи в карте.
Kamran Aslanov
стоит можно и к бесплатном не обязательно к анонимному все - равно никто не узнает
Gila Babaev
Лучший ответ
Kamran Aslanov Я боюсь вдруг в психшку отправят. И вдруг кто-то будет наводить справки.
Анонимность в плане Ваших персональных данных и врачебной тайны Вам обеспечена и там и там.. А что касается платного приёма - всё равно ведь в договоре на оплату в качестве одной из сторон укажут Ваши паспортные данные.))) Поэтому как таковой анонимности быть не может. В случае совершения Вами противопроавных действий, а так же если окажется, что Вы опасны для себя и окружающих - никто не освобождал медиков о разглашении врачебной тайны в целях безопасности общества правоохранительным органам.
Если вы уже давно чувствуете, что с Вами что -то не в порядке и не можете самостоятельно с этим справиться - учёт для Вас как раз БЛАГО, а не клеймо... и возможность получать именно тот спектр лекарственных препаратов, который Вам наиболее показан по Вашей нозологической форме и стадии болезни. И именно это даёт наибольшую вероятность продолжить в дальнейшем самую спокойную жизнь в состоянии стойкой ремиссии, а то и выздоровления.
Поймите, времена карательной медицины прошли, как страшный сон и обществу сейчас совсем не нужны и более невозможны. Это история.
В=
Виктория =)
Как у вас сейчас с этим дела?
Сергеи Чумин
К частнику платному при суицидальных наклонностях - стоит
разве бывают бесплатные психиатры? учет шизофреников- под контролем государства
Ruslan Vakulyuk
в церковь иди, вернее будет.
Суман Мирзоева
Никто насильно вас в клинику класть не будет. Анонимность у любого врача. В случае разгласки - подавайте смело в суд
Sveta Dolgova
Думаешь платной кленике другие врачи? Неа.
Олег Дмитров
конечно к платнику там ананимно хоть. А так прославишься в школе заклюют
.асёка .
такая классная девочка! - тебя трахать и трахать, что и поднимит настроение.)
Парень тебя бросил. Сама выбирала.
Андрюха ! ?