Врачи, клиники, страхование

Можно ли соврать врачу или уговорить не говорить маме, что я не девственница

Здравствуйте, можно ли как-то наврать гинеколу или уговорить, чтобы он не рассказывал маме, что я не девственница? Мне 14.
жесть
Александр Шигапов
Лучший ответ
Нельзя.
а зачем ей врать? ей по фиг на тебя и на твою мать тоже.. если она матерям каждой малолетней шалавы сообщать станет инфу, то ей работать некогда будет..
Отвечать за свои поступки придется.
да если мама скоро не станет бабушкой....
Законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан, не предоставляет информацию о факте обращения за медицинской помощью дееспособных пациентах, достигших 15 лет, без их согласия третьим лицам, в том числе ближайшим родственникам (мама, папе, бабушке и т. д.), Не предоставляет информацию о состоянии вашего здоровья, вашем диагнозе или же иные сведения, полученные при обследовании, т. к. подобная информация, согласно закону, составляет врачебную тайну. Но так как тебе 14 лет маме в любом случае скажут.
Если осмотра не будет, то на словах соврать можно. Если будет осмотр, то тут не соврешь уже.
Азат Суфьянов Во время осмотра врач не имеет права смотреть девушку через вагину, если девушка ответит, что не живет п. ж.
гинеколог у тебя спросит были ли половые контакты, отвечай нет, и все, у многих девочек плева отсутствует или частично или полностью, и запомни твой организм это твое личное дело а остальное все это домыслы
Ты из мухи слона делаешь. Маме можно сказать что порвалась при мастурбации.
Много кто дрочит тампонами и срывает целку.
=)
S:
Sofiy@ :)
Азат Суфьянов Маме вообще ничего не говорить. А как исполнится тебе 15 лет, то сама будешь давать согласие на осмотр, и врач не имеет права сообщать матери НИЧЕГО без твоего согласия. Врачебная тайна!
Когда успела?
Дмитрий Гаев
Нет необходимости, Выше голову, товарищ!!!
Врач может обсуждать детали только в случае тяжелых заболеваний и операций не дееспособных пациентов (младше 18 лет), в остальных случаях, это - врачебная тайна.
Kak так то!?
Дмитрий Вакин
паспорт есть уже?
Анна Тен
Анекдот в тему:
Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
— Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность!
Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула… Доктор посмотрел и офигел.
— Что, доктор, не девственница?! — заорала мамаша.
— Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!
Если скажешь врачу, что не имела половых контактов, то врач не имеет права проверять. Только через прямую кишку пальчиком.