Ал
Альбина

пишет ли гинеколог в мед справке девственница или нет?

Валера

не, пишет здорова/не здорова и результаты анализов

Ольга Бортникова

гинеколог пишет: здорова или нет
ему начихать на твою девственность....

Ольга Муравьева

Разумеется пишет. Причем прикладывает к справке - еще и фотографию поврежденного половым актом органа.

Македонин Смб

Конечно записывает! Пишет: "Залетела" 🙂
Это ваша личная жизнь. Нельзя передавать такую информацию, разве что перед браком родителям жениха.

Елена Миронова

Гинеколог просто обязан спросить живешь ли ты половой жизнью или нет.. Если нет, то осмотр проводят через задний проход. Но в карточке точно не пишут про девственность. .

Елена Гурченкова

Пишут. Слово virgo.

Юлия Тимофеева

пишут целка или же проститутка

Евгений Сероглазый

Иногда пишут "Начала половую жизнь с"

Екатерина Афанасьева

Нет. Если девушка девственна, это пишет доктор в амбулаторной карте в данных осмотра.