Ма
Мария

Быть девственницей в 27 лет вредно, в плане гинекологии, здоровья?

Павел Raikin

Есть большой плюс - намного ниже риск инфекций. В остальном никак не влияет на состояние здоровья.

Татьяна

Вредно в плане моей психики!

Женя Белякова

Если вам хорошо, так чего заморачиваться. Лучще затихоритесь, ответ сам придёт...

Наталья Медкова

а что плохого? зато порядочная честная девушка сейчас мало таких так что гордись этим и я не шучу

Валентин Зворыкин

Воздержание еще ни кому не вредило, не зная вкуса секса и психика будет в норме. И порой лучше оставаться девственницей чем жалеть всю жизнь что не тому себя отдала.

Яна Гиленко

девственница это не значит здорова (в плане здоровья) доктора все равно посещать надо.
___
вы этот вопрос задайте в темах для взрослых вам предложат автомобиль в подарок за одну ночь с вами...

Александра

удивительно.

Роман Пчелкин

27 лет. Ё-мае...

Ден Кочуев

Наоборот никакой заразы))))))))

Ирена Жвингелайте

давай ко мне я тоже

Татьяна Максимова

У старых дев частенько уезжает крыша... но это гораздо позже... так что есть еще время подумать-или стоит расстаться с этим рудиментом. особенно если цена сего-автомобиль... (главное не продешевить) или после определенного возраста, когда за вашу невинность не дадут и ржавого самоката, спокойно ждать своей коечки в дурдоме...

Костик Жест

Это бывает

Валерия Антонова

крыша уезжает у тех, кому это суждено, независимо от девственности, другой вопрос, что у психически больных девственность носит болезненный характер

Сергей Карапетьянц

Вредно в любом возрасте жить половой жизнью, не испытывая в ней потребности... или удовольствия