Мажинова Оксана

Как скрыть от гинеколога, что я уже не девственница?

Здравствуйте, мне скоро нужно будет идти к гинекологу.. . Можно ли как не будь скрыть от него, что я уже не девственница? если я скажу, что не живу половой жизнью, он может увидеть что я не "девочка"? и что он может написать в медицинской карте? а если я попрошу чтоб написали что я девственница, он напишет? (мне 18 лет, не хочу чтоб знали родители)

Ольга Ким

Зашить у другого.. . Дорого не возьмут, да и по новой попонтоваться можно...

Анюта Казеннова

Просто скажи ему чтобы написал так чтобы было нормально, но родителям скажи всё нормально и больше ничего не говори)))

Т. A.

Родители будут заглядывать в вашу карту? Нет, от врача не скроете)) ) Да и... не пишет врач девственница вы или нет.

Александр Ким

узнает врач. а родителям в этом возрасте уже и не сообщают

Екатерина Скокова

скажите что половой жизнью не живете... ни один нормальный гинеколог силом смотреть не будет и утверждать что вы не девочка тоже... этот вопрос решается по другому... рядовому гинекологу это ни к чему.

Ан
Анютка

Девушка, вы не переживайте! Если вам уже есть 18 лет, то вы уже совершеннолетняя и сами вправе решать с кем спать, а с кем нет без ведома и разрешения родителей. Вы уже по логике вещей взрослый и самостоятельный человек! Это ваша жизнь! До 18 лет гинеколог обязан сообщать об этом родителям. А уже после 18-вы вправе сказать гинекологу о том, чтобы он не распостранял информацию об этом родителям! Или же второй вариант... в начале осмотра скажите гинекологу, что вы девственница. И все! Не волнуйтесь! Все будет нормально! Уверяю вас!
Удачи!

Nina Voropaeva

ох.. .

разумеется увидит и напишет, что нужно

родителям не скажет.. . тебе уже 18, ты уже совершеннолетняя.. . тебе уже можно 🙂

Мээрим

Никак не скроешь. В карте об этом не пишут. Пишут заключение-здорова или ставят диагноз, если есть заболевание и назначают лечение.

Святуся Смирнова

это видно невооруженным глазом) )
18-летние пациентки вправе не информировать близких родственников о своих заболеваниях и сами несут ответственность за свое здоровье.

Baxtiyor Sadullaev

ей по фиг.. скажешь не девственница, она тебя через задний проход смотреть будет, что еще противнее ..родителям твоим с чего бы она сообщала, ты совершеннолетняя уже и в праве своей писькой по своему усмотрению распоряжаться без ведома родителей.... больше ей заняться нечем, как по родителям бегать и сообщать.. ты если живешь половой жизнью сама должна быть заинтересована в том, чтобы врач тебя посмотрела, чтобы эррозию исключить, венеричку, миому, аднекситы и онкологию. .
ты изначально не уважаешь в себе женщину и не бережешь свое женское здоровье, так что проблем тебе не избежать при таком отношении к самой себе..

Дмитрий

Гинекологу абсолютно по фигу девственница, не девственница. Лишь бы никаких гинекологических проблем не было.

Елена Котрухова

обязательно увидит. в карту пишут, если девственница (латинским словом) . родителям не обязан говорить.

Ли
Лилия

не скрыть. и зачем? тебе 18. он неимейет права розглашать даную информацию потомушто "клятва гиппократа" не дайот такой возможности ето уже будет нарушениям права. и тимболия а вдруг ты там якысь спид почыпыла? колы перепых делала....