Светлана Цыпулева

Можно ли скрыть от гинеколога потерю девственности

На узи нашли кисту в яичнике, отправляют к гинекологу. Если сказать, что девственница, то осматривать будут, как девочку (вроде палец в попу засунут и живот щупать будут) . Поймет ли врач с виду, что я уже девственница?

ой точнее не девственница

Святослав Чарыев

Гинеколог палец в зад не сует. При осмотре все поймет сразу, на слова они не верят.

Екатерина Зорина

А какое кому дело, в том числе и гинекологу, девственница Вы или нет. Ему эта инфа нужна для того, чтобы знать, каким образом Вас осматривать и какие варианты болезней предполагать. Но не для того, чтобы читать Вам нотации. Это только Ваше личное дело и Ваш выбор.

Дмитрий Ртищев

деточка, даже слепой гинеколог это определит

Руслан

Да, ты можешь так сказать. . если конечно тебе не очень много лет)

Елена Князева

лучше не скрывай
врач все равно увидит когда раздвинет твои половые губы

Илюха Попов

если капот не откроет

С*
Сергей ********

Угу... а киста лопнет, и врачам будет не до Вашей девственности.

Алеся Смирнова

уже девственницами не бывают

Юлия Маноилова

А ему и "лазить" не надо, ты легла, ножки развела, для него ты открытая книга.

Александр Черевков

сказать все можно, но зачем??