Елена Коротеева

Проблемы после потери девственности

Позавчера был первый секс, крови не было. Наутро чувствовала себя как обычно, нигде не болело. В этот день секс снова был (оба раза (этот и вчерашинй) в презервативе) . На следующий день проснулась с болями внизу живота, зудом. Так же мочеиспускание тревожит, хожу часто, очень мало, присутствует кровь в моче. При этом вчера должны были начаться месячные, которые до сих пор отсутствуют
Подскажите, что может являться источником проблемы?

Юля Богданенко

посети на всякий случай гинеколога
Перед тем как лишаться девственности следует в самую первую очередь убедиться на все сто процентов в том, что у Вас нет в наличии какого-либо патологического состояния типа белей из половых органов либо воспалительного процесса в области влагалища. Дело в том, что у девственниц довольно часто воспалительные процессы вызваны инфекциями, которые могут передаться и половому партнеру. Помимо этого данного рода явления могут спровоцировать усиление болевых ощущений при дефлорации. При наличии какой-либо инфекции припухнуть и покраснеть может и влагалище. Данное явление является весьма благоприятным фактором для возникновения ранок, которые также могут подвергнуться воспалительному процессу. В результате, в момент дефлорация женщина опять таки будет чувствовать более сильные болевые ощущения. Учитывая данные факты посетить гинеколога перед потерей невинности действительно нужно. Что же касается боли после потери девственности, то в данном случае всему виной могут быть мелкие надрывы девственной плевы. Сразу же отметим, что процесс их заживления длится достаточно длительный промежуток времени. Запомните, до тех пор, пока надрывы не заживут, заниматься сексом не стоит. Дело в том, что каждый половой акт будет еще сильнее воспалять данные надрывы. В результате, они начнут припухать и кровоточить. Стоит помнить еще и о таком правиле: в последующие дни после потери девственности ни в коем случае нельзя заниматься сексом по нескольку раз на день, а также изо дня в день. Многократные коитусы могут опять таки вызвать боль, причем достаточно мучительную. В конце концов, женщине больше не захочется вступать в половую связь со своим возлюбленным. Каждый мужчина должен уяснить для себя раз и навсегда, что после потери девственности женщину не стоит трогать как минимум несколько дней. Иногда на заживление всех разрывов уходят и недели, так что запаситесь терпением. Представительницам слабого пола в данный период рекомендуется воспользоваться помощью и глицерина. Им рекомендуется смазывать промежность дважды в день после подмывания. Данное средство поможет ускорить заживление. О том, что ранки зажили полностью, Вы сможете узнать, когда перестанете чувствовать пощипывание и жжение после использования глицерина. Половые сношения первое время после потери девственности следует дозировать. Поначалу женщина еще может чувствовать некий дискомфорт. Все дело в том, что кожная ткань в области преддверия влагалища, а также само влагалище должны привыкнуть к натиску со стороны полового члена. Они обязаны привыкнуть и к механическому трению, которому они подвергаются во время полового сношения. Опыт и все необходимые навыки придут со временем. Самое главное научиться контролировать свои чувства на начальном этапе постижения всей прелести сексуальных отношений. Кстати, глицерин можно использовать не только для лечения разрывов, но и для смазывания места входа во влагалище, чтобы уменьшать трение. Не стоит забывать и о правилах здорового образа жизни, так как они играют немаловажную роль и в создании поистине здоровых половых отношений.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new9828.html

Екатерина Игнатьева

Занимайся дальше сексом... само как нибудь пройдет.
Забей

Машенька Толкачева

это не совсем нормально,
здесь вам ничего точного не скажут, а могут и напугать)
вам нужно на осмотр к гинекологу, сделают мазок, и всё станет известно, не запускайте это дело.

Дмитрий Кондраков

Источник проблем-потеря девственности.

Sergey Borschev

Проблемы стандартны: дефлорационный цистит, бактериальный вагиноз, беременность, трисичуха обыкновенная.

it
itavarov

С сексом это никак не связано, чистое совпадение! а задержка на один день вообще ни о чём не говорит.
ты простыла где-то, раз кровь в моче! тебе нужен врач!! ! и срочно.

Мария Уткина

Два партнёра всегда обмениваются микрофлорой. Ваш иммунитет будет привыкать какое то время к гостям. Вот кровь это загадка. У вас почки точно в порядке? Может было воспаление? А мыть всё нужно слабым раствором зелёнки. Только она убивает лишнее. Конечно к врачу. Интересно же понять, что происходит.

Дина Колпикова

К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.