Наталья Ведищева

какие изменения внешне происходят с девушкой после потери девственности?

Музычка Музычка

морда довольная становится

Александр Кузнецов

Внешне не особо!! ! Разве что ноги первое время (носки становятся ближе друг к другу) . А в основном меняется характер

Серебряков Илья

На лбу проявляется светящаяся в темноте АЛАЯ надпись - УЖЕ НЕ. Шучу. Внешне только на 4-5 месяце начинает проявляться, а уж к 9-му не скрыть.

Иван Петухов

а ты как сама думаешь, отсутствие девственной плевы никак не связано с цветом макияжа, прической и стилем одежды