Grimme Gray

говорят, что после потери девственности у девушки улучшает фигура, становится более женственной. это заблуждение или нет

Оля Работяга

фигура меняется, так как гормональный фон меняется, а вот как это выглядит это уж кому как повезло!))

Лю
Людмила

Это придумали мужчины, чтобы легче уговаривать было)))

Maksim Makarov

Это тебя наверное парень хочет раскрутить на секс...

Сергей Рабкевич

Заблуждение

Лида Русланова

Заблуждение. Чистой воды.

Елена Бондарева

у меня никогда не было проблем с фигурой. думаю бред

Сергей Рябцев

Бёдра иногда раздаются, но это не всегда улучшение фигуры. Если бёдра. например, и так были широкими, то ещё шире хуже.. . а если девушка была совершенно плоская, то, конечно, немного форм ей не помешает.

Николай

по моему это полная чушь!

Алексей Жохов

это отчасти так. но не сам факт потери девственности играет роль, а половая жизнь. меняются гормоны, огромный всплеск...

Виктор Большов

Заблуждение 😞 Я поправилась на 6 кг (правда, не когда замуж вышла, а когда серьезные проблемы начались, и после развода мало сбросила).

Геннадий Терёшин

о, да... то-то 15летние выглядят как 30летние, сразу видно, что живут пж...

Михаил Убирия

Полный бред! Фигура может меняться только от сбоев гормонов.. . а это: либо беременность, рождение ребенка.. . либо регулярная половая жизнь с партнером!

С*
Светлана *****

Гормональные сдвиги в организме могут вызвать изменение фигуры. Но вот в какую сторону - большой вопрос. У кого-то все проходит незаметно (у меня так было) . Но и не разносит совсем уж жестоко, во всяком случае, я таких прецедентов не припомню.

Наталья Мариничева

Если по 4 раза каждый день до климакса

Kuzj

ну да мне кажется у некоторых фигурка то лучше становится но не стоит на это надеятся... советую тебе только с мужем !