Прочее о здоровье и красоте
Возможна ли потеря девственности при молочнице?
нет однозначно. только механически. если конечнр не сунула ты туда что нить толстое
Неужели вы такая наивная и несмышленная? Молочница не мешает быть месту девственности. Девственность может нарушить только член мужского типа! Чаще всего молочница бывает только у женщин, живущих половой жизнью. Молочница - это дрожжевой грибок, возникает на фоне принятия антибиотиков. А вообще то (это по секрету) молочница бывает и от полового контакта - несовпадение флоры влагалища с выделениями мужского члена.
отмазка не прокатит! а тот крендель совсем не моется? и в реультате молочница виновата?
Одно другому не мешает. Но лучше сначала пролечиться, а уж потом терять....
Половые контакты при молочнице противопоказаны. . а девушке -тем более. . Вы можете инфекцию заполучить не вагинальную, а генерализрованную Разнеся ее по организму.
возможна, но нежелательна. Как для тебя так и для партнера
глупый вопрос!!!! как ты думаешь, а при насморке возможна потеря девственности?!!!
одно другому не мешает)) ) Зато как удивится ваш "друг" когда заметит у себя "тетушку корову")))))))
Круто! А что молочница является пластмассовым барьером? Конечно, потеря произошла, плюс ваш партнер "подхватил" вашу инфекцию. Два в одном! Или за все надо платить!
Возможна, но лучше сначала вылечиться, инфекция может попасть выше, будут проблемы со здоровьем и у вас, и у парня.
Это неизбежно
чем бы ты ни болела твоей девственности все равно Если переспишь уже не вернешь